Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Чудесное обслуживание и номера! Обслуживание за столом в обед - само очарование, равно как и в ужин. На завтраки конечно же самообслуживание.. могу посоветовать овсяную кашу. Лёгкое начало дня! Лишь к концу проживания догадался, что регулятор в душе - это громкость звука телевизора

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, AndrayPonomarev!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2019 г.

Добрый день, Андрей!

Спасибо вам за прекрасный эмоциональный отзыв. Мы рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания и подарить множество приятных моментов. Поддерживаю ваши рекомендации по поводу овсяной каши на завтрак. Каждый день на завтраке представлены каша, приготовленная на молоке, и суперполезная овсянка, приготовленная на воде без соли и без сахара. Возможность трансляции звука телевизора в ванной комнате - это действительно дополнительное приятное удобство, которое ценится гостями.

До новых встреч в Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

В отеле мы были второй раз. Даже дети сказали, что хотят ночевать только в этом отеле))) Особенно подкупает то, с какой любовью здесь относятся к маленьким путешественникам;) Мы все в восторге!!! Спасибо огромное,что делаете нас счастливее!!!

Рамада - вы лучшие!!!

Совет по выбору номера: Номер был на 6ом этаже с видом на город. Очень красиво.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Roam802131!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Добрый день, уважаемый Гость!

Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы действительно искренне хотим, чтобы наши гости чувствовали нашу любовь, заботу и, хотя бы чуточку, были счастливее. Даже на входной двери в отель на декоративных веночках написано Think Happy, тем самым мы настраиваем всех гостей на позитив. Дети в отеле - наша особая радость, и мы бесконечно счастливы, что вашим детям у нас нравится. Возвращайтесь к нам еще и еще! Мы вам всегда рады!!

До скорых встреч в любимой Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Впервые в Казани. Впервые в отеле сети Ramada. Действительность превзошла ожидания)) Комфортно. Уютно. Помпезно), но деликатно по-домашнему. В наличии было всё, что заявлено. Всё исправно и в рабочем состоянии (сантехника, система кондиционирования, видеотехника, электрика и пр). В номере просто хотелось жить! )) Привезла с собой тройник для зарядки всего мобильного - не пригодился) Смена постельного белья, гигиенических средств, чайно-кофейная зона, утюг с гладильной доской, сейф... Соседей по этажу не слышала, и всего пару раз за 5 дней пребывания видела в коридоре. Ресторан (завтрак включенный в стоимость номера /шведский стол) - отдельная история, потому-что вкусно, разнообразно и нет суеты. Лобби-бар не протестировала )), но визуально классно )) Отдыхаешь в отеле душой, даже если мозг не может отключиться в отпуске от работы )) И даже временно плохая погода (( компенсируется комфортом номера отеля. Месторасположения: исторический центр, всё в шаговой доступности, при условии, что "шаговость"- это просто обойти всё историческое, не тратясь на такси и экскурсионные автобусы. Сам себе режиссер и гид, имея приложения инета и плэймаркета. У меня был номер на 6 этаже с видом на тихую улочку. Полагаю 5-6 этажи - идеально, но... ниже не жила (поэтому несравнимо), возможно и там можно насладиться комфортом и уютом (ресепшн, ресторан и лобби все равно одни:)) и даже лифт и фонтан в холле одни для всех) ) Спасибо сотрудникам отеля за желание "хочу вернуться". Наверное, эти два слова главный отзыв из множества написанных буковок ))

Совет по выбору номера: Хорошее настроение и отличная погода, тогда не важно на какую сторону выходят окна. Вы же в окно приехали смотреть ))
Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, PatraLin!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Добрый день, уважаемая PatraLin!

Большое спасибо вам за отзыв и за то, что поделились с нами своими искренними эмоциями! Вы абсолютно правы, желание вернуться в отель во многом определяется предыдущим опытом и фактом того, смог ли отель оправдать ожидания гостя. Нам бесконечно приятно, когда гость может прочувствовать наш теплый прием и особенное гостеприимство, когда может (далее - цитата из вашего отзыва) "отдохнуть душой и насладиться комфортом". Бесконечно благодарю вас за теплые слова благодарности в адрес всего коллектива отеля. Смею вас заверить, я обязательно передам их нашему замечательному персоналу.

До новых встреч в гостеприимной Казани и в Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Заселили быстро.
В отеле и в номере чистота на 100 балов.
Очень красивый номер.
Очень удрбное расположение отеля.
Очень хороший завтрак. Есть все- омлеты, яйчница, каши, блины ( с творогом, ветчиной, творог, овощи на пару, свежие фрукты, салаты, сыры и тд.)
Останавливались семьей. Для детей - зубные щетки, паста, детские халаты. Первый раз такое встречаю.
Вообщем молодцы!
Советую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Dreamer355252!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2019 г.

Добрый день, Лидия!

Большое спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес всего коллектива. Вы правы, дети в отеле - наша особая любовь. Поэтому знаки внимания детям во время проживания - это наша забота об их комфорте и хорошем настроении. Приезжайте чаще))!! Мы будем вам всегда рады.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Конфликтный ресепшн и менеджеры, хоть и "старались" не отказывать в просьбах. Даже тут в отзывах разбираются со всеми неугодными, что довольно показательно!
Страшная слышимость в номерах, стены картонные в прямом смысле слова, слышно не просто всё, а АБСОЛЮТНО ВСЁ! сразу вычитайте бал, будьте объективны.
Довольно скудный завтрак, из более-менее съедобного только яичница и это за 800 руб!!! еще минус бал.
Так откуда такие рейтинги? Троечка не иначе.
П.С. Если уж остановились в этом отеле, то берите без завтраков, за 800 руб можете очень плотно поесть на Бауманке.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Alex_Manin!
Tatiana I, Генеральный менеджер в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Добрый день, уважаемый Alex_Manin!

Обращаюсь к вам по используемому псевдониму, потому что не смогла найти вас в числе наших гостей, даже используя только первые сочетания букв. В любом случае, спасибо вам за отзыв. Разные по тональности отзывы помогают нашим гостям в последствии составить свое собственное мнение об отеле и поделиться им с другими путешественниками. Безусловно, нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Наш завтрак представлен более 100 наименованиями продуктов, и мне даже сложно представить, чего нет на нашем завтраке. В любом случае, вы правы, у вас есть возможность выбрать тариф без завтрака. Хотя, как показывает наша практика, даже проживая по тарифу без завтрака, гости, в любом случае, приходят на завтрак. И таким гостям совсем не обязательно оплачивать шведский стол, можно заказать один из сетов или выбрать блюда по меню завтраков.

До новых встреч в гостеприимной Казани!