Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прежде чем бронировать номер в этом отеле, прочитайте отзывы, но не положительные, а отрицательные, именно они соответствует действительности! Невежливый персонал, который может Вам нахамить, если Вас вдруг что-то не устроит.
Отсутствие шумоизоляции. Холодные завтраки. «Уставшая» мебель . Во время бронирования номера Вас не предупредят о доп услугах. Отель крайне не рекомендую, не портите себе настроение.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, ler4ikkkk!
Tatiana Ilchenko, Другое в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Уважаемая Валерия Александровна!

Обращаюсь к вам по имени, т.к. никакой ошибки в том, что отзыв написан именно вами, быть не может. До появления отзыва на данном сайте, переписка между нами велась, используя ресурсы другого популярного сайта бронирования отелей. Причем изначально суть ваших претензий к отелю была совсем в другом. После того, как мы аргументированно, используя ссылки на все действующие нормативные акты, смогли доказать вам, что вы могли ошибаться с вашими выводами, вы опубликовали этот отзыв. Отель рад любым отзывам, в том числе и не всегда позитивным. Однако, в исключительнейших случаях, как с вами, отель оставляет за собой право, на основании ст.152 ГК РФ, обратиться в суд с защитой деловой репутации.

С надеждой на понимание и с уважением,

Генеральный менеджер

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Были с мужем в июле в этом отеле, замечательное место. Расположение очень удобное, быстрая регистрация,в пешей доступности достопримечательности, магазины, рынок. Номер полностью соответствует описанию и фото.
Отдельная благодарность поворам за вкуснейшие завтрак.

Спасибо, U9146HFnadiag!
Tatiana Ilchenko, Другое в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день, Надежда!

Спасибо вам за теплый отзыв. Мы рады, что смогли полностью соответствовать вашим ожиданиям. Согласна с вами, для хорошего впечатления об отеле, очень важно, чтобы реальность совпала с фотографиями сайта. Отдельное спасибо за то, что отмечаете в отзыве работу поваров. Я поделилась вашим отзывом с нашим шеф-поваром Александром Королевым.

До новых встреч в Рамаде!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с семьей. Остались безумно довольны, все на уровне: чистота, персонал, жесткость матрасов, ресторан... какие же были вкусные завтраки, безумно вкусные. Шведский стол шикарен. На малыша 4 года в душевой комплект добавили зубную щетку, пасту, шампунь детский, халатик, тапочки, было безумно приятно. Карантинные меры на высоте, посторонних в здание не пускают, все в масках, постоянно мерят температуру. Однозначно рекомендую. Если ехать в Казань, то только в Рамаду

Спасибо, kuzmichevatatyana!
Tatiana Ilchenko, Другое в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Уважаемая Татьяна!

Нам очень приятно получать такие отзывы, а так же знать, что вы остались довольны проживанием и рекомендуете нас другим путешественникам. В своем отзыве вы верно отметили многие конкурентные преимущества отеля и наше особенное отношение к детям. Искреннее спасибо за то, что вы с пониманием и благодарностью приняли все меры, которые, в соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора, отель предпринимает в целях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

С уважением и благодарностью,
Ваша Рамада))
(в лице Генерального менеджера Татьяны А. Ильченко)

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Отличное расположение - все наковые места Казани находятся в пешей доступности. Прекрасные разнообразные завтраки. Большие чистые современные номера. Профессиональный персонал. Можно взять в аренду зонтик.

Спасибо, Mariposa-19740730!

Добрый день, уважаемый Гость!

Большое спасибо вам за отзыв и за то, что делитесь своими впечатлениями с другими путешественниками. Нам приятно, что вы смогли по достоинству оценить наш уровень обслуживания. Спасибо, что отдельно отмечаете профессиональную работу персонала. Действительно, отель без оплаты дает своим гостям зонтики в аренду.

До новых встреч в Рамаде!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Останавливались с мужем на 4 ночи в Казани, доблго выбирала отель,выбрала Ramada и ни разу не пожалела, Отель располагается в самом центре, но на тихой улочке в пяти минутах от Крмеля и улицы Баумана, Жили в номере категории де люкс, номер просторный,чистый, есть все необхомиое (чайник, утюг, хаталы, тапочки). Завтрак шведсикй стол выше всяких похвал.У нас был тариф без завтрака, оплачивали на месте, стоимость 800 рублей с человека. Отель также предосталяет бесплатную подземную парковку, что удобно при учете,что вокруг отеля вся парковка платная и мест не много.
Большое спасибо персоналу за внимательность и высокий уровень сервиса.

Спасибо, madrugada678923!
Tatiana Ilchenko, Другое в Рамада Казань Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2020 г.

Добрый день, Елена!

Большое спасибо вам за такой теплый отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли оправдать все ваши ожидания и подарить качественный отдых. Действительно, прекрасное расположение отеля в историческом центре позволяет нашим гостям оставить машину на бесплатной для наших гостей парковке отеля и наслаждаться неспешными прогулками по прекрасной Казани. Согласна с вами, полностью укомплектованный всем необходимым номер располагает к комфортному отдыху. Искренне благодарю вас за слова благодарности в адрес персонала отеля. Смею вас заверить, я уже перенаправила сотрудникам ваш отзыв.

До новых встреч в Рамаде и гостеприимной Казани!