Отзыв написан 29 января 2018 г.

Мне очень понравилось расположение отеля (центр, недалеко достопримечательности, вокзал, туристические бюро, торговый центр, а также в этом же здании находится недорогая столовая). Чистые, уютные номера, всего хватает. Очень хороший обслуживающий персонал, отзывчивые администраторы. Один балл снизила за недоваренную гречку, подзакисшие фрукты, а также заезженное музыкальное сопровождение на завтраке, которое не менялось, и под конец уже даже раздражало. Кроме того: понятно, что Казань не православная, но некоторые гости постятся, поэтому хорошо бы отслеживать православные посты, в том числе среду и пятницу, и в эти дни чтобы на завтраке были хоть какие постные блюда, овощи. А в целом спасибо! Я этот отель рекомендую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kat2013mgd!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Нам дали хороший номер с большой кроватью, окно выходило на пешеходную улицу. Номер удобный, состояние мебели хорошее и ремонт современный. Завтрак вкусный - шведский стол, обслуживание вежливое. Провели выходные и были очень довольны. Расположение отеля - в самом центре города, прямо рядом со станцией метро.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Savchikov P!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Появилось наблюдение - когда заселяешься поздно ( приехала в 1час ночи) получаешь номер повышенной категории. Не первый раз у меня так случается.
В итоге могу оценить улучшенный номер. Просторный, недорогой минибар, хороший санузел, только холодный, т.к. номер угловой. Однако, принимать душ это не мешало.
Завтраки не понравились. Возможно потому, что народу в отеле немного, выбор совсем слабый.
Зато приятный вид на пешеходную улицу.
Подъезд для такси есть с задней стороны отеля, вещи тащить не придется.
Это все. Ничем отель для меня не отметился. Рядовая возможность комфортно переночевать.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Инесса Н!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Посетили SPA-комплекса компанией из 4 человек и остались очень довольны: уютно, чисто. Попарились в финской сауне. Полежали в джакузи. Есть фитобочка. " душа. Туалет. Журнальный столик, диван и телевизор.С собой можно принести еду и не только. Можно попеть караоке. Мы были 2 часа, но этого мало.Советую к посещению. Очень хорошее местоположение: центр города: метро, автобусы и троллейбусы. Если Вы на машине - есть парковка.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, skorik_farida!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Небольшой отель в центре, номерной фонд уже не нов, но поддерживается в хорошем состоянии..стандартные номера маленькие, зато улучшенные и полулюксы очень просторные..завтрак нормальный, обстановка кулуарная, музыкальное сопровождение советовал бы обновить..а так остановиться на одну-две ночи просто переночевать - вполне сгодится..да. и менеджер там внимательная, зовут Марина..чутко относится к просьбам клиентов..

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alex_mow!