“Нехотя уезжаем, с удовольствием возвращаемся”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
РЕЛИТА-КАЗАНЬ
Отзыв написан 21 февраля 2017

Так получается, что уже в третий раз останавливаемся в Релите, приезжая в Казань по делам. Привлекает удобное расположение, рядом большой торговый центр и множество замечательных ресторанчиков, большая стоянка при отеле и конечно же вежливый, профессиональный и очень обаятельный персонал. Возникавшие вопросы моментально решаются девушками на ресепшене, а охрана всегда предельно корректна, предупредительна, с удовольствием объясняли нам, как добраться в ту или иную точку города. Кстати, безопасность здесь на высоте: вход через рамку металлодетектора и с досмотром вещей. Очень вкусные и разнообразные завтраки, есть бассейн, который тоже входит в стоимость номера, жаль, не успели посетить, в следующий раз приедем сюда отдохнуть и обязательно сходим!

Проживание: феврале 2017
Спасибо, Станислав Т!
Гульнара С, Управляющий в РЕЛИТА-КАЗАНЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017

Уважаемый Станислав Т!
Позвольте выразить Вам огромнейшую благодарность за неоднократный выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш теплый, душевный отзыв!
Очень приятно осознавать, что мы сумели подарить Вам столько ярких и положительных эмоций, своим отзывом Вы вдохновили и окрылили команду отеля!
Для нас очень почетно, что гостиница RELITA-KAZAN уже далеко не в первый раз полностью оправдывает Ваши ожидания.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и положительные рекомендации, и разрешите вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!

Тип поездки

Отзыв написан 1 февраля 2017

Отель находится недалеко от центра, транспорт рядом. Совсем рядом большой торговый центр, магазины. Гостиница очень хорошая, новая, уютная. Номера отличные - есть все, что надо. Кормили очень хорошо, большой выбор и все вкусно, особенно выпечка!!!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Галина Л!

Уважаемая Галина Л!
Примите нашу огромную благодарность за выбор отеля RELITA-KAZAN для Вашего проживания в Казани и за Ваш теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вас порадовало расположение отеля, чистота и уют номерного фонда, завтраки и особенно выпечка.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и позвольте вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!!!

Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Сначала о положительных моментах:
1.цена
2.месторасположение
3.завтраки (особенно каши и выпечка, но колбаса оставляет желать лучшего)
4.оснащенность номеров,красота
5.кулер
6.персонал каждый раз здоровается
Теперь отрицательные:
1.Очень сильно дуло из-под закрытых окон, на утро болела спина. Батареи не спасают.
2.В ванной иногда пахло канализацией
3.Рваное с пятнами покрывала
4.ЧЕРЕСЧУР бдительная система входа в отель (При каждом заходе в отель вас проверяют, включая все принесенное с собой. Нам сказали,что это только на первые разы,но в итоге нас проверяли каждый раз. ОЧЕНЬ дискомфортно. Чувствуешь себя каким-то преступником)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна Ш!

Уважаемая Анна Ш!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш теплый и конструктивный отзыв!
Очень приятно, что Вы нашли огромное количество плюсов от Вашего пребывания, Все Ваши замечания приняли в работу и уже устранили, что же касается проверки безопасности через интроскоп, то это требование к отелю, согласно Постановлению Правительства РФ №272 "Об антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей...", оно обязательно к выполнению и мы его соблюдаем, хотя некоторым Гостям это приносит дискомфорт, о чём мы искренне сожалеем.
Анна, ещё раз благодарим Вас за отзыв и разрешите вновь пригласить Вас остановится в отеле RELITA-KAZAN!!!

Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Все супер. Милые сотрудницы ресепшн приветливо встретили, особое внимание уделено безопасности гостей, в коридорах очень приятный запах, номер чистый, уютный. В стоимость входит посещение бассейна, сауны и фитнес центра. Закрытая стоянка у отеля. Очень удобно. Рекомендуем!)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kate77nik!

Уважаемая Гостья Kate77nik!
Благодарим Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш чудесный, теплый отзыв о Вашем пребывании!
Приятно осознавать, что гостиница RELITA-KAZAN полностью оправдала Ваши ожидания.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и положительные рекомендации, и позвольте вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!

Отзыв написан 13 декабря 2016 через мобильное устройство

Ресторан достойный внимания. Очень неплохая еда (в основном представлены блюда русской кухни).
Интерьер незатейливый и спокойный. Зал просторный,хорошо освещённый.
Имеется диванная зона.
Обслуживание своевременное. Блюда подаются быстро.
Общее впечатление от посещения данного ресторана приятное и позитивное.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sluvila!

Уважаемый Гость sluvila!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор ресторана RELITA и за высокую оценку ресторана!
Мы очень рады, что Вам понравились кухня, интерьер, обслуживание и мы подарили Вам только приятные и позитивные впечатления!
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и разрешите вновь пригласить Вас в наш ресторан!

Отзыв написан 3 декабря 2016

Останавливался там раз 7, всегда был очень доволен, така как занимаюсь спортом, для меня важен спортзал и наличие бассейна..всегда приятно спуститься и поплавать!В отеле тихо и спокойно, удобное расположение в центре города, большая парковка, хороший и вкусный завтрак!Советую для семейного отдыха!Рядом расположены несколько ТРК.

Совет по выбору номера: Советую останавливаться семьей и просто деловые командировки
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, gal776!
Гульнара С, Управляющий в РЕЛИТА-КАЗАНЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 декабря 2016

Уважаемый Гость gal776!
Позвольте выразить Вам огромную благодарность за неоднократный выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш отзыв об отеле!
Нам очень приятно, что Вам понравились фитнес-центр с бассейном, качество завтраков ресторана, расположение отеля и атмосфера внутри него, большая парковка!
Спасибо Вам огромное за рекомендации данные нашему отелю для семейного отдыха - это очень почетно для нас! Единственное, хотелось бы внести небольшое, но важное при планировании семейного отдыха уточнение, о чём мы всем и всегда говорим, пишем, и информируем во всех источниках об отеле (от сайта отеля до всех систем бронирования), что бассейн с фитнес-центром, в силу их технических особенностей, - доступны детям только с 14 лет.
Ещё раз примите нашу благодарность и позвольте вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле!
Очень Вас ждем!
Управляющий,
RELITA-KAZAN HOTEL,

Отзыв написан 29 ноября 2016

Выбирала отель по рекоммендациям друзей и коллег. Все, кто едет в Поволжский арб суд, все останавливаются там. Забронировала, с трансфером(дополнительная услуга), встретили (поезд почти в 23.00 прибыл), все приветливо, вручили, отправили в номер, разложилась и в душ....... Сори, в поезде 24 часа (из Волгограда до Казани).... Шли минуты, вода не нагревалась.... Выключила, оделась, звоню на ресепшн.... "Правда? Не может такого быть! Нет горячей воды?!Ждите, поменяем номер".....
Оделась, собрала, распакованные вещи в чемодан,жду...... Звоню сама. "Мы о Вас помним, но номеров свободных нет!" Как нет?!
Иду сама вниз, Еду, вернее, с 9 этажа) Ругалась, честно) Почти слезы на глазах! Ну, как так???!!! душ, вода-мечта всех 24 часов!)) ан, нет!) Оказалось, авария была у них, прецедент!) И в мой приезд!!!) уШЛА. Купалась еле еле теплой водой) Спала в халате, под одеялом и пледом!) Отопление тоже отключили) Ну, думаю, завтра на больничный из командировки!) Обошлось!)
Утром завтрак. Разнообразный, вкусный, интересный) Персонал приветливый. Ужин покупала отдельно, можно выбрать из 10 вариантов) Вышла после ужина, осмотреться, спа зону посмотреть) Охранник какой-то, меня проводил, все рассказал/показал) На вопрос его, не холодно ли в номере, ответила, что утром будет окоченевший труп в 903))) Испугался, побежал сантехников звать)
Вечером второго дня уже было и тепло и горячая вода и все все)))
Уезжала - так же заказала трансфер) Но по убытию, мне не сказали "простите/извините" и все-такое))) По приезду, решила по вредничать))) Написала письмо на электронку отеля)
Через пару часов мне перезвонила главный менеджер (блондинка я , забыла как зовут). Извинилась, прониклась, предложила приехать и жить бесплатно) Я, конечно, не хамка-хамская, сказала, что пусть будет просто ужин в подарок)
В итоге, разрешили ситуацию, все всех поняли и на этом порешили)
Сыграл тот факт, что я без душа, ну никак не проживу ( и без белых простыней), а тут еще и поезд((( и отсуттсвие воды(((

Отель понравился. Интересный, современный, все близко и магазины, и молы, и метро, и парковкка, и курилка на улице, и курилки на 4/6/8 этажах)))
Я рекомендую)

А пока, еду в другой отель, снова в командировку) Не потому, что хочу обидеть или обиделась на Релиту))) Потому, что хочется новенькое посмотреть)))

Скоро - новый отзыв о ...........

Совет по выбору номера: Мой совет....... Надо выбирать сьюты и бизнес. Тогда будет хороший вид на город... Как-то так)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, maimal!
Гульнара С, Управляющий в РЕЛИТА-КАЗАНЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016

Уважаемая Наталия Александровна!
Примите нашу признательность и благодарность за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш отзыв об отеле!
Спасибо огромное Вам за Ваши ценные рекомендации в адрес отеля, это очень важно для нас!
Жаль, что Вы к нам всё же не едете, но мы Вас ждём и номер для Вас, несмотря на 99% загрузки сегодня 30 ноября, мы всё-таки держим, как и договорились.
Ещё раз скажу, что нам искренне жаль, что именно в Ваш приезд ночью произошел этот форс-мажорный инцидент и обслуживающая нас городская тепловая компания принесла нам извинения и экстренно с утра исправила ситуацию, но Вам и нам, конечно, от этого не легче.
Ещё раз спасибо Вам огромное и будем очень рады вновь видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Управляющий,
RELITA-KAZAN HOTEL,
Гульнара Сафина

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 3.9 км
Корстон-Казань
№ 3 среди 61 в: Казань
908 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект РЕЛИТА-КАЗАНЬ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле РЕЛИТА-КАЗАНЬ

Адрес: ул. Декабристов, д. 85Г, Казань 420034, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №14 в Казани
Цена: 3 505 руб - 27 524 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — РЕЛИТА-КАЗАНЬ 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «RELITA-KAZAN» - это новый современный многофункциональный офисно-гостиничный комплекс категории 4*, открывшийся в Казани 1 июля 2013 года в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады. В отеле созданы все условия для отдыха и комфортного пребывания деловых путешественников. Отель «RELITA-KAZAN» удобно расположен в деловом центре Казани, в Московском районе города, в 7 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и исторического центра города Казани, в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода», остановок транспорта, а также от ТРЦ «Тандем»: - в 3-х км от Казанского Кремля и центра города - в 29 км или 30 минутах езды от Международного аэропорта «Казань» - в 4 км или 7 минутах езды от железнодорожного вокзала Казани - в минуте ходьбы от крупнейшего в Казани Шоппинг&Развлекательного Торгового Центра «Тандем» с кинотеатром - в 5 минутах ходьбы от станции метро «Козья слобода» и минуте от остановок автобуса - в 6 минутах езды от «Татнефть-Арены» и аквапарка «Ривьера» В бизнес-отеле "РЕЛИТА-КАЗАНЬ" 150 номеров различной категории, конференц-зона общей вместимостью до 170 человек, ресторан, фитнес-центр с бассейном. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в РЕЛИТА-КАЗАНЬ. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
РЕЛИТА-КАЗАНЬ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?