“Туристическая поездка в Казань удалась!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
РЕЛИТА-КАЗАНЬ
Отзыв написан 8 марта 2017

Останавливались в этом отеле в январе 2017 года,когда приезжали туда на несколько дней в экскурсионный тур. Номер эконом-класса,душевая кабинка маленькая и не очень герметичная,когда мы въехали - очень плохо уходила вода - оставили запрос - все быстро исправили. Кровати мягкие,удобные,постельное белье чистое,уборка в номерах ежедневная, завтрак приличный - вкусная выпечка - каждый может выбрать что-то на свой вкус. В номере не хватает хотя бы маленького холодильничка...Еще постоянно мучалась с телевизором - у них там несколько пультов - один включает роутер,второй сам телевизор - постоянно что-то сбивалось...А так,в принципе,все нормально.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, sh_devil!
Гульнара С, Управляющий в РЕЛИТА-КАЗАНЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2017

Уважаемая Гостья sh_devil!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш отзыв!
Очень рады, что многое в отеле Вас порадовало и номера, и завтраки, и кровати.
Хотели бы Вам сообщить, что в каждом номере отеля, есть бесшумный абсорбционный минибар, где можно хранить Ваши продукты, нет только морозильной камеры.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и с радостью вновь ждем Вас в гости в отель RELITA-KAZAN!!!

Тип поездки

Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

Останавливались в отеле Релита-Казань в марте 2017 года. Обслуживание на ресепшн и обслуживание номеров на высоте! Персонал очень вежливый и приветливый! Завтраки вкусные (были включены). Всё понравилось, обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать отель друзьям)))
P.S.: Единственный минус - цены в ресторане отеля не реальные(((

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Крестьянинова Ю!

Уважаемая Гостья Крестьянинова Ю!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN, за Ваш теплый отзыв и рекомендации!
Приятно осознавать, что Вас порадовали завтраки, работа команды отеля и номера!
Очень жаль, что цены ресторана показались Вам высокими, поскольку мы постоянно мониторим данный вопрос и он для нас важный, наши цены объективно сильно демократичные по сравнению с ресторанами отелей Казани категории 4*, да и ресторанами города, здесь нужно смотреть соотношение цены и выхода порции, поскольку зачастую бывает цена ниже, но при этом порция маленькая, в нашем ресторане очень хорошие выходы порций.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации, и разрешите вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!!!

Отзыв написан 21 февраля 2017

Так получается, что уже в третий раз останавливаемся в Релите, приезжая в Казань по делам. Привлекает удобное расположение, рядом большой торговый центр и множество замечательных ресторанчиков, большая стоянка при отеле и конечно же вежливый, профессиональный и очень обаятельный персонал. Возникавшие вопросы моментально решаются девушками на ресепшене, а охрана всегда предельно корректна, предупредительна, с удовольствием объясняли нам, как добраться в ту или иную точку города. Кстати, безопасность здесь на высоте: вход через рамку металлодетектора и с досмотром вещей. Очень вкусные и разнообразные завтраки, есть бассейн, который тоже входит в стоимость номера, жаль, не успели посетить, в следующий раз приедем сюда отдохнуть и обязательно сходим!

Проживание: феврале 2017
Спасибо, Станислав Т!

Уважаемый Станислав Т!
Позвольте выразить Вам огромнейшую благодарность за неоднократный выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш теплый, душевный отзыв!
Очень приятно осознавать, что мы сумели подарить Вам столько ярких и положительных эмоций, своим отзывом Вы вдохновили и окрылили команду отеля!
Для нас очень почетно, что гостиница RELITA-KAZAN уже далеко не в первый раз полностью оправдывает Ваши ожидания.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и положительные рекомендации, и разрешите вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!

Отзыв написан 1 февраля 2017

Отель находится недалеко от центра, транспорт рядом. Совсем рядом большой торговый центр, магазины. Гостиница очень хорошая, новая, уютная. Номера отличные - есть все, что надо. Кормили очень хорошо, большой выбор и все вкусно, особенно выпечка!!!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Галина Л!

Уважаемая Галина Л!
Примите нашу огромную благодарность за выбор отеля RELITA-KAZAN для Вашего проживания в Казани и за Ваш теплый отзыв!
Мы очень рады, что Вас порадовало расположение отеля, чистота и уют номерного фонда, завтраки и особенно выпечка.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и позвольте вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!!!

Отзыв написан 30 января 2017 через мобильное устройство

Сначала о положительных моментах:
1.цена
2.месторасположение
3.завтраки (особенно каши и выпечка, но колбаса оставляет желать лучшего)
4.оснащенность номеров,красота
5.кулер
6.персонал каждый раз здоровается
Теперь отрицательные:
1.Очень сильно дуло из-под закрытых окон, на утро болела спина. Батареи не спасают.
2.В ванной иногда пахло канализацией
3.Рваное с пятнами покрывала
4.ЧЕРЕСЧУР бдительная система входа в отель (При каждом заходе в отель вас проверяют, включая все принесенное с собой. Нам сказали,что это только на первые разы,но в итоге нас проверяли каждый раз. ОЧЕНЬ дискомфортно. Чувствуешь себя каким-то преступником)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анна Ш!

Уважаемая Анна Ш!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш теплый и конструктивный отзыв!
Очень приятно, что Вы нашли огромное количество плюсов от Вашего пребывания, Все Ваши замечания приняли в работу и уже устранили, что же касается проверки безопасности через интроскоп, то это требование к отелю, согласно Постановлению Правительства РФ №272 "Об антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей...", оно обязательно к выполнению и мы его соблюдаем, хотя некоторым Гостям это приносит дискомфорт, о чём мы искренне сожалеем.
Анна, ещё раз благодарим Вас за отзыв и разрешите вновь пригласить Вас остановится в отеле RELITA-KAZAN!!!

Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Все супер. Милые сотрудницы ресепшн приветливо встретили, особое внимание уделено безопасности гостей, в коридорах очень приятный запах, номер чистый, уютный. В стоимость входит посещение бассейна, сауны и фитнес центра. Закрытая стоянка у отеля. Очень удобно. Рекомендуем!)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kate77nik!

Уважаемая Гостья Kate77nik!
Благодарим Вас за выбор отеля RELITA-KAZAN и за Ваш чудесный, теплый отзыв о Вашем пребывании!
Приятно осознавать, что гостиница RELITA-KAZAN полностью оправдала Ваши ожидания.
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и положительные рекомендации, и позвольте вновь пригласить Вас остановится в нашем отеле RELITA-KAZAN!

Отзыв написан 13 декабря 2016 через мобильное устройство

Ресторан достойный внимания. Очень неплохая еда (в основном представлены блюда русской кухни).
Интерьер незатейливый и спокойный. Зал просторный,хорошо освещённый.
Имеется диванная зона.
Обслуживание своевременное. Блюда подаются быстро.
Общее впечатление от посещения данного ресторана приятное и позитивное.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sluvila!

Уважаемый Гость sluvila!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор ресторана RELITA и за высокую оценку ресторана!
Мы очень рады, что Вам понравились кухня, интерьер, обслуживание и мы подарили Вам только приятные и позитивные впечатления!
Ещё раз спасибо огромное Вам за отзыв и разрешите вновь пригласить Вас в наш ресторан!
Гульнара Сафина

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 3.9 км
Корстон-Казань
№ 3 среди 61 в: Казань
908 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект РЕЛИТА-КАЗАНЬ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле РЕЛИТА-КАЗАНЬ

Адрес: ул. Декабристов, д. 85Г, Казань 420034, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №14 в Казани
Цена: 3 509 руб - 27 608 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — РЕЛИТА-КАЗАНЬ 4*
Количество номеров: 150
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «RELITA-KAZAN» - это новый современный многофункциональный офисно-гостиничный комплекс категории 4*, открывшийся в Казани 1 июля 2013 года в преддверии XXVII Всемирной летней Универсиады. В отеле созданы все условия для отдыха и комфортного пребывания деловых путешественников. Отель «RELITA-KAZAN» удобно расположен в деловом центре Казани, в Московском районе города, в 7 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала и исторического центра города Казани, в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода», остановок транспорта, а также от ТРЦ «Тандем»: - в 3-х км от Казанского Кремля и центра города - в 29 км или 30 минутах езды от Международного аэропорта «Казань» - в 4 км или 7 минутах езды от железнодорожного вокзала Казани - в минуте ходьбы от крупнейшего в Казани Шоппинг&Развлекательного Торгового Центра «Тандем» с кинотеатром - в 5 минутах ходьбы от станции метро «Козья слобода» и минуте от остановок автобуса - в 6 минутах езды от «Татнефть-Арены» и аквапарка «Ривьера» В бизнес-отеле "РЕЛИТА-КАЗАНЬ" 150 номеров различной категории, конференц-зона общей вместимостью до 170 человек, ресторан, фитнес-центр с бассейном. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в РЕЛИТА-КАЗАНЬ. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
РЕЛИТА-КАЗАНЬ

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?