“красивое здание”

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

к сожалению в мае 2018 не смогли подняться на смотровую площадку. мы были там в 2017 году, все видели, а друзья впервые, придется еще раз съездить в 2019)))

Спасибо, alinka2deska!

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

И вот мы в городе Казань на майские, второй раз и второй раз не смогли попасть в Центр семьи "Казан". Всё перекопано, идёт ремонт, Чаша за забором, видно стараются успеть сделать ремонт к чемпионату по футболу. Очень жаль, так хотелось увидеть это необычное, красивое здание, от которого захватывает дух., посмотреть поближе на скульптуры мифических зилантов, автором которых является Даши Намдаков. Эх, придётся ещё раз посетить Казань!

Спасибо, Zoya G!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здание необычное, наверное и площадка вокруг к лету отремонтируется и все будет смотреться гармонично. Пока пришлось к зданию искать проход по необорудованной дороге. И на смотровую площадку тоже попасть не смогли, то ли из-за Первомая, то ли приехали поздновато. Здание и правда необычное, стоит посмотреть.

Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наверное, мы не в тот день приехали, потому что в пятницу все закрыто, парк вокруг перекопан, работала тяжелая техника. Плохо, что у центра нет сайта с расписанием работы и актуальными новостями (или может, я не нашла?)

3  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу сказать загс красивый место тоже выборно красивое но мне не понравилось одно что бы подняться на крышу просто посмотреть вид на Казань это платно стоило 50 рублей это ладно а самое смешное этажей 9 ты поднимаешься и лифта там нет ) короче кто хочет тренировок все в загс

Спасибо, aleksseika!

Путешественники, которые просмотрели Центр семьи «Казан»/ смотровая площадка , также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Центр семьи «Казан»/ смотровая площадка ? Поделитесь впечатлениями!