Tripadvisor
Посмотреть стОит

NataliesDream
Москва, Россия
Очень оригинально

Отзыв написан 9 января 2020 г.
Иван И
Москва, Россия

Не смогли рядом много ходить, потому что был сильный холодный ветер. На смотровую площадку не поднимались - только что перед этим были на колесе обозрения от Ривьеры, и смысла уже не было, одно и то же смотреть) Огорчило отсутствие набережной около Центра семьи, так что гулять там не где. Ее наверное планируют сделать, но пока вот так.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, NataliesDream!

как представишь что в этом казане можно сделать плов которым можно будет накормить пол России сразу понимаешь широту души татарского народа и его гостеприимство -да будет так во веки веков Аминь

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Необычное здание, подобного которому я не видел нигде в России (и, как мне кажется, его и нет). Котёл или чан находится на мощном каменном основании. Сам котёл украшен интересными металлическими фигурами, ряд которых опоясывает весь чан. В ночное время его очень удачно подсвечивают. Хороший вид на него открывается со стороны Кремля. От него же, в свою очередь, интересно посмотреть на центр Казани и кремлёвскую крепость на вершине холма. Добраться до него просто, стоит лишь проехать две станции на метро и дойти пешком минут 5-10.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Интересное архитектурное сооружение на берегу со смотровой площадкой, зимой рядом возвели ледяной городок с горками и даже ледяными постройками.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
148  Спасибо, proffi888!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Это оригинальное , красивое здание хорошо видно с другой стороны реки Казанки, с Кремлёвской набережной и со смотровой площадки Казанского Кремля. Мы подъехали к нему вечером, когда начали зажигаться вечерние огни. ПРЕВОСХОДНО! Профессионально подсвечено, очень красивый вид. Любопытные фигуры драконов вокруг. Самое интересное - шикарные виды на Кремль и на центральную часть города через речку со смотровой площадки. Посмотрите на приложенных фото.

Дата мероприятия: май 2019 г.
52  Спасибо, klaster612!