“В целом рекомендую”
Отзыв о Новинка

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Новинка
Отзыв написан 27 февраля 2017

Сам номер хороший, просторный, комфортный. Чисто, хорошее постельное белье, большая ванная комната.
В коридорах присутствует немного затхлый запах старого помещения.
Завтраки вкусные, но не сильно разнообразные для шведского стола.
Вечером ужинала в отеле в ресторане, можно поесть национальной кухни, вкусно, ценник в ресторане выше среднего, довольно долго готовят.
Несколько раз обращалась на ресепшн, в принципе на вопросы ответили, но, администратор сама, например, не знала о наличии меню из ресторана в номере, сказала звонить в ресторан, чтобы принесли.
Безусловный плюс - наличие бассейна, сауны, спортзала, бильярдной комнаты. Сама там не была, но видно было, что они пользуются популярностью у постояльцев.
В целом рекомендую!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга С!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение и комментарии. Будем ждать Вас вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 10 января 2017

Мы группа москвичей, в количестве 9 человек, провели отлично зимние каникулы 2017 в Казани, останавливались в Отеле "Новинка" , все очень понравилось, чистые номера, регулярная смена полотенец, очень вкусный завтрак (шведский стол на любой вкус ) , удобное место расположение отеля, недалеко от станции метро, в отеле для гостей есть бесплатная сауна ,бассейн и бильярд, можно поужинать в ресторане в отеле, очень вкусно готовит местный повар ! Рекомендую !

Совет по выбору номера: Номера выбирайте , чтоб окна выходили не на проезжую часть
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья К!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Уважаемая Наталья К, огромное спасибо Вам за столь теплые слова, очень приятно! С удовольствием будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 16 октября 2016 через мобильное устройство

Посетила отель в октябре. Относительно новый отель, хорошая цена за номер. Номер достался большой, чистый, с большой кроватью. Есть стол и кресло. В ванной все принадлежности, минус-высоко висит душ. Утром не было горячей воды.
В стоимость можно включить ужин.
Месторасположение отеля-далековато от центра.
Есть охраняемая платная парковка.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, NataSha313!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2016

Большое спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле.
Рады, что, в целом, Вы положительно оценили своё пребывание у нас.
Действительно, 14 октября утром были кратковременные проблемы с горячей водой, связанные с аварийными работами, проводимыми городскими службами на теплотрассе.
Отель при таких отключениях переходит на собственный резервный источник теплоносителя.
К сожалению, сам переход и нагрев воды потребовали некоторого времени.
Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.

Отзыв написан 24 сентября 2016 через мобильное устройство

Всем привет! Не так давно решила отправиться в Казань. Остановилась в Новинке. Ну что сказать...чисто , аккуратно , персонал вежливый и учтивый. Работает круглосуточно гладильная комната. Номер у меня был обычный стандартный. Порадовало что ванная комната большая и светлая. И ещё , для постояльцев гостиницы бесплатно сауна и бассейн !!!! Один минус - не очень разнообразный завтрак....хотя, за эти деньги .... В общем, если ищете в Казани место где остановится недорого и с комфортом то вам сюда!
Спасибо ! Отличного отдыха!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Yana A!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016

Здравствуйте, Yana!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле! Оценка работы нашего персонала очень важна для нас!
Надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 24 августа 2016

Отель в принципе неплохой, но хлеб с плесенью на завтрак и прокисший кефир это как-то не очень. Слышимость просто ужасающая в номере - особенно это ощутимо, когда по коридору бегает толпа детей. А еще этот постоянный запах сигарет(

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 13 августа 2016

Останавливались на две ночи. Всё очень понравилось. Стандартный двухместный номер с виду похож на люксовый. Тщательная уборка, вежливый персонал, вкусные, плотные завтраки, охраняемая парковка, отсутствие комаров. Сами не ожидали, что так понравится отель! Фото номеров с сайта соответствуют действительности. При следующем пребывании в Казани обязательно остановимся в этом отеле снова!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Руслан В!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2016

Благодарим за оставленный отзыв, мы ценим Ваше мнение. Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 26 июля 2016

1. Стабильно хороший отель. Останавливаюсь там регулярно с 2011 года. Да, персонал меняется, но уровень прежний.
2. Нормальные, просторные номера. Если летом открываешь окна - можешь быть спокоен: комаров нет.
3. Удобный проезд к отелю и хорошая, реально охраняемая парковка на огороженной территории, за шлагбаумом. Охрана бдит.
4. Позавтракать можно очень плотно. Готовят вкусно.
5. Есть вариант проживания с полупансионом - тогда у вас есть возможность выбрать один из 16 вариантов ужина (в том числе вегетарианский и сухпай).
6. В номерах не курят. На этажах есть отсеки для курения.
7. Для мегаэкономных: напротив есть гастроном, на этаже стоит кулер с водой.
8. Комплимент - маленькая шоколадка в номере. Вкусная. Нормальный шоколад :)

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, kpopov!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2016

Благодарим за оставленный отзыв, мы ценим наших гостей! Будем ждать Вас снова.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 7,2 км
Отель Мираж
№ 7 среди 61 в: Казань
384 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Новинка? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Новинка

Адрес: ул. Короленко, д. 30, Казань 420094, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №14 в Казани
Цена: 2 484 руб - 5 737 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Новинка 3*
Количество номеров: 91
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Новинка. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Новинка Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?