Новинка
Ривьера(Казань)
Orbitz.com
91 результат
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, просторные номера неплохой шведский стол. Можно воспользоваться тренажёрным задом и сауной. Есть возможность включить ужин в счёт проживания. Меню состоит из 14 предлагаемых вариантов на выбор.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tolokosha!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017 г.

Добрый день! Большое спасибо, что Вы выбрали наш отель и нашли время поделиться впечатлениями о своём пребывании у нас.
Мы действительно очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и приятно проживать в нашем отеле, и нам всегда приятно получать такие высокие оценки своей работе!

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Сам номер хороший, просторный, комфортный. Чисто, хорошее постельное белье, большая ванная комната.
В коридорах присутствует немного затхлый запах старого помещения.
Завтраки вкусные, но не сильно разнообразные для шведского стола.
Вечером ужинала в отеле в ресторане, можно поесть национальной кухни, вкусно, ценник в ресторане выше среднего, довольно долго готовят.
Несколько раз обращалась на ресепшн, в принципе на вопросы ответили, но, администратор сама, например, не знала о наличии меню из ресторана в номере, сказала звонить в ресторан, чтобы принесли.
Безусловный плюс - наличие бассейна, сауны, спортзала, бильярдной комнаты. Сама там не была, но видно было, что они пользуются популярностью у постояльцев.
В целом рекомендую!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга С!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение и комментарии. Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 10 января 2017 г.

Мы группа москвичей, в количестве 9 человек, провели отлично зимние каникулы 2017 в Казани, останавливались в Отеле "Новинка" , все очень понравилось, чистые номера, регулярная смена полотенец, очень вкусный завтрак (шведский стол на любой вкус ) , удобное место расположение отеля, недалеко от станции метро, в отеле для гостей есть бесплатная сауна ,бассейн и бильярд, можно поужинать в ресторане в отеле, очень вкусно готовит местный повар ! Рекомендую !

Совет по выбору номера: Номера выбирайте , чтоб окна выходили не на проезжую часть
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья К!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017 г.

Уважаемая Наталья К, огромное спасибо Вам за столь теплые слова, очень приятно! С удовольствием будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Посетила отель в октябре. Относительно новый отель, хорошая цена за номер. Номер достался большой, чистый, с большой кроватью. Есть стол и кресло. В ванной все принадлежности, минус-высоко висит душ. Утром не было горячей воды.
В стоимость можно включить ужин.
Месторасположение отеля-далековато от центра.
Есть охраняемая платная парковка.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, NataSha313!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2016 г.

Большое спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле.
Рады, что, в целом, Вы положительно оценили своё пребывание у нас.
Действительно, 14 октября утром были кратковременные проблемы с горячей водой, связанные с аварийными работами, проводимыми городскими службами на теплотрассе.
Отель при таких отключениях переходит на собственный резервный источник теплоносителя.
К сожалению, сам переход и нагрев воды потребовали некоторого времени.
Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства.

Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет! Не так давно решила отправиться в Казань. Остановилась в Новинке. Ну что сказать...чисто , аккуратно , персонал вежливый и учтивый. Работает круглосуточно гладильная комната. Номер у меня был обычный стандартный. Порадовало что ванная комната большая и светлая. И ещё , для постояльцев гостиницы бесплатно сауна и бассейн !!!! Один минус - не очень разнообразный завтрак....хотя, за эти деньги .... В общем, если ищете в Казани место где остановится недорого и с комфортом то вам сюда!
Спасибо ! Отличного отдыха!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Yana A!
NovinkaManagement, Управляющий в Новинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016 г.

Здравствуйте, Yana!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле! Оценка работы нашего персонала очень важна для нас!
Надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей!