“Сеть ofs молодцы!!!мамаджан- супер!”

Ресторан Мамаджан
Рейтинг № 92 из 1 853 Рестораны в Казани
Вид кухни: Азиатская
Описание: ресторан восточной кухни (узбекская, грузинская, армянская, азербайджанская, татарская)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все просто супер!!! Обедаем каждый день!!! Всегда вежливое обслуживание!! Самый вкусный Цезарь с курицей и лагман тут!

Спасибо, dinderaaa!
Карина Г, Управляющий в Ресторан Мамаджан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Спасибо Вам за Ваш отзыв и доверие, мы всегда Вам рады)

2024 из 95 отзывов

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашел покурить кальян. Не удержался поел мяса. Очень вкусно. Отличный кальян. Кальянщик подходит каждые 10 мин. Мясо очень вкусное. Теперь буду каждый год ходить. ( говорят там у них главбух интересная . Телефончик бы узнать.)

Спасибо, Adam H!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождение подруги в ресторане «Мамаджан». Все прошло отлично! Обслуживал нас очень вежливый и внимательный официант - Шер. Еда на высшем уровне, а какой у них шашлык из свинины! Просто Рекомендую!

Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в конце февраля. 3 семьи с детьми. Обслуживание долгое. Заказ приняли не весь и выяснилось это почти через час, а есть хотелось оч сильно.
Вкусно, хотя кухня понравилась не всем. Оч вкусный садж. Вполне приличное домашнее вино.
Чек на 3 семьи почти 10 тысяч вышел. Никто голодным не ушёл. Из алкоголя брали литр вина и 3 бутылки безалкогольного пива.

Спасибо, Имя V!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы случайно набрели в это чудесное место 01.01.18 после аквапарка и были единственными в 16:00.
1. Нас радушно встретили, мы выбрали место и сразу Получили меню.
2. Меню: это первый большой плюс (вернее, второй; первый-атмосфера в целом - на высшем уровне!). При взгляде на любое блюдо в меню сразу хочется его съесть)видно, что оно составлено профессионально! При этом подача блюд соответствует заявленной в меню!
3. Время обслуживания: хачапури принесли минут через 15, фирменный плов, лагман- примерно так же.Бефстроганов позднее..
4. Вкус: вкус, внешний вид и аромат-все чудесно!При воспоминаниях о фирменном плове начинается усиленное слюноотделение)))
5. Десерты:брали только пахлаву и она не разочаровала (боялась лопнуть, а так бы ещё заказала чак-чак).
6. С собой мы заказывали самсу (после ужина ехали на поезд) и когда открыли ее в поезде были приятно удивлены заботливой упаковке и наличию соусов к самсе-очень к месту и вкусные!)
7. Чек: приятно было увидеть не адекватный чек (до 2.5 тыс при заказе: 4 самсы; хачапури с сыроми хачапури по-аджарски; фирменный плов; бефстроганов; сок; мохито; травяной чай; пахлава)
8. Бонус: помимо жевательных резинок детям выдали по Чупачупсу чему те были рады.

Резюме: за три дня в Казани это место самое-самое душевное, вкусное и соотношение цена-качество на высоте (были в Сказке, Ресторане татарской кулинарии и ещё паре мест)!!

Спасибо, Tanya E!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мамаджан, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Мамаджан? Поделитесь впечатлениями!