“Уютный отель недалеко от центра Казани”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Отель "Максим Горький"
Отзыв написан 13 марта 2017

В этом отеле очень сложно к чему-то придраться, отличное расположение, замечательные сотрудники, которые в любой ситуации найдут чем помочь и очень удобная кровать. Обо всем по порядку. Заселили нас ровно в 14:00, мы прибыли в 12:00 и к сожалению заселить раньше нас не смогли, но нас это не расстроило, сдав вещи в камеру хранения отеля, мы побежали осматривать Казань. По возвращении нас ждал чистый и очень уютный номер (Комфорт с одной кроватью). В номере есть все, что необходимо для комфортного проживания: удобная кровать, кондиционер, тумбочки, шкаф, письменный стол, телевизор, большое окно, душ большой с хорошим напором горячей воды.Все очень чистое. Единственный минус в ванной очень плохая вентиляция. На нашем этаже находилась кухня, на которой есть холодильник, чайник, микроволновка и много посуды, если вдруг что-то не находится, отзывчивые сотрудники обязательно помогут вам найти! У отеля очень удобное расположение, до главной пешеходной улицы (ул.Баумана) можно дойти за 5-7 минут, а до Казанского Кремля за 10-12 минут. Кушать советую в Доброй столовой, вкусно и очень дешево. Одна из этих столовых находится на ул. Баумана. В Казани много интересных достопримечательностей и мест для прогулок. Обязательно вернусь еще!

Совет по выбору номера: Наш номер был на третьем этаж, что очень удобно, так как кухня находилась также на 3 этаже.
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Катерина Ч!
Надежда Ш, Генеральный директор в Отель "Максим Горький", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2017

Уважаемая Катерина!

Хотим поблагодарить Вас за выбор Отеля Максим Горький!
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле в целом, также расположением и качеством обслуживания.
Наша команда старается,чтобы гости чувствовали себя комфортно во время всего проживания, и очень приятно, когда это отмечают в своих отзывах.
Ваши положительные эмоции для нас лучшая награда.
Искренне надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением, директор отеля Надежда Шишканова

Появились новые отзывы о Отель "Максим Горький"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Отель замечательный. От центра не далеко. В номере очень уютно. Встреча была отлична, доброжелательный персонал. А вот звукоизоляция чуток подводило. В этом же здании бар и там играла музыка. Очень мешало, а так все отлично. Вернусь к вам еще.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yulichfpie1107!
Отзыв написан 27 февраля 2017 через мобильное устройство

23-25 февраля остановились в этом отеле в номере люкс на мансардном этаже. В номере было очень душно, окна маленькие, очень высоко расположены. Города из окон не видно. В остальном номер был неплох. Минус- завтраки очень скудные, в темном помещении . Администратор на ресепшн очень милая и доброжелательная.

Проживание: феврале 2017
Спасибо, Gulchachak!
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Остановились в отеле на пару дней)в целом понравилось, вероятнее приедим еще раз))все чистенько, уютно, есть кухня))Но!очень хорошая слышимость, не могу сказать, что напрягало, но и слышать разговоры соседей не хотелось бы. Не удобно выезжать с парковки-кнопка для открытия шлагбаума находится по другую сторону от шлагбаума да еще и с правой стороны, не выйдя из машины -не выберешься (((

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Myolika!
Отзыв написан 7 февраля 2017 через мобильное устройство

Часто останавливались в этом отеле с парнем, когда приезжали в Казань. Номера чистые, уютные. Расположение в центре города, до ул.Баумана минут 10 пешком. Автобусные остановки, кафешки, где можно перекусить,тоже в пешей доступности. В отеле имеется "общая" кухня, что мне очень понравилось, приходишь в любое время и пьёшь чай, микроволновка ещё есть- можно и еду подогреть) и персонал очень отзывчивый и дружелюбный!

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina R!
Отзыв написан 5 января 2017

В этом году решили справить Новый год особенно и сняли номер в отеле. Ну вроде как - смена обстановки, отель, какая-то романтика! )) Отель Максим Горький выбрали по сочетанию цена-качество и близости к центру города. Сняли семейный номер на четверых. Цена вполне приемлемая. Отель чистый, оформлен скромно, но со вкусом! )) Номер у нас был на третьем этаже - чистый, тихий, без излишеств, но все на месте! На этаже есть кухня с большим столом, посудой, микроволновкой, холодильником и чайником. Там мы и расположились. Еду привезли с собой. В гостинице есть чай-кофе! Девушка с ресепешн любезно принесла нам фужеры. Очень душевно посидели, проводили старый год, поели-попили и отправились встречать новый год в Кремль, а потом на набережную. Вернулись около трех ночи. Легли спать. Кровати удобные, номер у нас был тихий, окнами во двор! Спали крепко!! ))) В 12 часов первого января сдали номер и поехали домой! Отель рекомендую, в отличии от многих сетевых отелей здесь есть душа и по-домашнему гостеприимно! Обслуживающий персонал готов помочь по-любому вопросу. Главное - обращайтесь, не скромничайте!

Совет по выбору номера: Если для вас важна тишина - обязательно скажите об этом на ресепшн.
Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Kravtsevich!
Отзыв написан 22 декабря 2016 через мобильное устройство

И с детьми, и с женой вдвоем останавливаемся в этом отеле уже раз 6 за этот год.
Принимают как родных, отличная парковка и сервис.
Надеюсь все, что нам здесь нравится, никогда не изменится со временем в худшую сторону.
Появились завтраки с осени 2016 года. Не европейский конечно выбор блюд, но подкрепиться можно всей семьей.
Желаем успехов в Новом году, т.к. планируем приехать в Казань в 2017 уже

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Д!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.1 км
№ 13 среди 60 в: Казань
410 отзывов
На расстоянии 1.1 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
304 отзыва
На расстоянии 0.9 км
Ногай
Ногай
№ 2 среди 60 в: Казань
253 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Максим Горький"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Максим Горький"

Адрес: ул. М. Горького, 6, Казань 420015, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 11 из 60 отелей в Казани
Цена: 2 385 руб - 5 758 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель "Максим Горький" 3*
Количество номеров: 43
Официальное описание (предоставлено отелем):
Новый современный отель в центре Казани. Во всех номерах имеются удобства, телевизор, стол, стул, Wi-Fi. Отель отличается от остальных отелей Казани наличием семейных номеров, в которых на двух двуспальных кроватях может разместиться семья от 2 до 4 человек. В отеле имеется бесплатная парковка на 20 машин. Каждое утро с 7 до 10 проходит завтрак по системе Шведский стол. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Максим Горький". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель "Максим Горький" Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?