Отель "Максим Горький"
  • Ресторан
Ривьера(Казань)
Orbitz.com
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель замечательный. От центра не далеко. В номере очень уютно. Встреча была отлична, доброжелательный персонал. А вот звукоизоляция чуток подводило. В этом же здании бар и там играла музыка. Очень мешало, а так все отлично. Вернусь к вам еще.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yulichfpie1107!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

23-25 февраля остановились в этом отеле в номере люкс на мансардном этаже. В номере было очень душно, окна маленькие, очень высоко расположены. Города из окон не видно. В остальном номер был неплох. Минус- завтраки очень скудные, в темном помещении . Администратор на ресепшн очень милая и доброжелательная.

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Gulchachak!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле на пару дней)в целом понравилось, вероятнее приедим еще раз))все чистенько, уютно, есть кухня))Но!очень хорошая слышимость, не могу сказать, что напрягало, но и слышать разговоры соседей не хотелось бы. Не удобно выезжать с парковки-кнопка для открытия шлагбаума находится по другую сторону от шлагбаума да еще и с правой стороны, не выйдя из машины -не выберешься (((

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Myolika!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Часто останавливались в этом отеле с парнем, когда приезжали в Казань. Номера чистые, уютные. Расположение в центре города, до ул.Баумана минут 10 пешком. Автобусные остановки, кафешки, где можно перекусить,тоже в пешей доступности. В отеле имеется "общая" кухня, что мне очень понравилось, приходишь в любое время и пьёшь чай, микроволновка ещё есть- можно и еду подогреть) и персонал очень отзывчивый и дружелюбный!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina R!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

В этом году решили справить Новый год особенно и сняли номер в отеле. Ну вроде как - смена обстановки, отель, какая-то романтика! )) Отель Максим Горький выбрали по сочетанию цена-качество и близости к центру города. Сняли семейный номер на четверых. Цена вполне приемлемая. Отель чистый, оформлен скромно, но со вкусом! )) Номер у нас был на третьем этаже - чистый, тихий, без излишеств, но все на месте! На этаже есть кухня с большим столом, посудой, микроволновкой, холодильником и чайником. Там мы и расположились. Еду привезли с собой. В гостинице есть чай-кофе! Девушка с ресепешн любезно принесла нам фужеры. Очень душевно посидели, проводили старый год, поели-попили и отправились встречать новый год в Кремль, а потом на набережную. Вернулись около трех ночи. Легли спать. Кровати удобные, номер у нас был тихий, окнами во двор! Спали крепко!! ))) В 12 часов первого января сдали номер и поехали домой! Отель рекомендую, в отличии от многих сетевых отелей здесь есть душа и по-домашнему гостеприимно! Обслуживающий персонал готов помочь по-любому вопросу. Главное - обращайтесь, не скромничайте!

Совет по выбору номера: Если для вас важна тишина - обязательно скажите об этом на ресепшн.
Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Kravtsevich!