Отель "Максим Горький"
TripAdvisor
Отель Мираж(Казань)
Ривьера(Казань)
  • Завтрак включен
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
  • Ресторан
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

В этом отеле очень сложно к чему-то придраться, отличное расположение, замечательные сотрудники, которые в любой ситуации найдут чем помочь и очень удобная кровать. Обо всем по порядку. Заселили нас ровно в 14:00, мы прибыли в 12:00 и к сожалению заселить раньше нас не смогли, но нас это не расстроило, сдав вещи в камеру хранения отеля, мы побежали осматривать Казань. По возвращении нас ждал чистый и очень уютный номер (Комфорт с одной кроватью). В номере есть все, что необходимо для комфортного проживания: удобная кровать, кондиционер, тумбочки, шкаф, письменный стол, телевизор, большое окно, душ большой с хорошим напором горячей воды.Все очень чистое. Единственный минус в ванной очень плохая вентиляция. На нашем этаже находилась кухня, на которой есть холодильник, чайник, микроволновка и много посуды, если вдруг что-то не находится, отзывчивые сотрудники обязательно помогут вам найти! У отеля очень удобное расположение, до главной пешеходной улицы (ул.Баумана) можно дойти за 5-7 минут, а до Казанского Кремля за 10-12 минут. Кушать советую в Доброй столовой, вкусно и очень дешево. Одна из этих столовых находится на ул. Баумана. В Казани много интересных достопримечательностей и мест для прогулок. Обязательно вернусь еще!

Совет по выбору номера: Наш номер был на третьем этаж, что очень удобно, так как кухня находилась также на 3 этаже.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Катерина Ч!
Надежда Ш, Генеральный директор в Отель "Максим Горький", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2017 г.

Уважаемая Катерина!

Хотим поблагодарить Вас за выбор Отеля Максим Горький!
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле в целом, также расположением и качеством обслуживания.
Наша команда старается,чтобы гости чувствовали себя комфортно во время всего проживания, и очень приятно, когда это отмечают в своих отзывах.
Ваши положительные эмоции для нас лучшая награда.
Искренне надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением, директор отеля Надежда Шишканова

Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель замечательный. От центра не далеко. В номере очень уютно. Встреча была отлична, доброжелательный персонал. А вот звукоизоляция чуток подводило. В этом же здании бар и там играла музыка. Очень мешало, а так все отлично. Вернусь к вам еще.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yulichfpie1107!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

23-25 февраля остановились в этом отеле в номере люкс на мансардном этаже. В номере было очень душно, окна маленькие, очень высоко расположены. Города из окон не видно. В остальном номер был неплох. Минус- завтраки очень скудные, в темном помещении . Администратор на ресепшн очень милая и доброжелательная.

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, Gulchachak!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле на пару дней)в целом понравилось, вероятнее приедим еще раз))все чистенько, уютно, есть кухня))Но!очень хорошая слышимость, не могу сказать, что напрягало, но и слышать разговоры соседей не хотелось бы. Не удобно выезжать с парковки-кнопка для открытия шлагбаума находится по другую сторону от шлагбаума да еще и с правой стороны, не выйдя из машины -не выберешься (((

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Myolika!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Часто останавливались в этом отеле с парнем, когда приезжали в Казань. Номера чистые, уютные. Расположение в центре города, до ул.Баумана минут 10 пешком. Автобусные остановки, кафешки, где можно перекусить,тоже в пешей доступности. В отеле имеется "общая" кухня, что мне очень понравилось, приходишь в любое время и пьёшь чай, микроволновка ещё есть- можно и еду подогреть) и персонал очень отзывчивый и дружелюбный!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Katerina R!