Tripadvisor
Казань
Отзыв написан 6 января 2020 г.

На завтрак очередь. В номере доставит отказываются.
В номерах воняет: канализация, табак.
Обслуга грубит.
Оставить багаж отказались. Нахамили.

Категорически не советую.
Цена не соответствует качеству.

Совет по выбору номера: Не останавливаться.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Elena_shumpa!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Хороший отель, удобно расположен в самом центре, с приветливым персоналом и очень обильным завтраком - но здание старое и ремонт некоторым номерам не помешал бы, именно поэтому ставлю оценку 4, а не все 5

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Flyer361185!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетили Казань для участия в соревнованиях. Отель выбрали из-за близости к спорткомплекс и, конечно, цены. В отеле много постояльцев, но деньги на ремонт, видимо не выделяются. С прошлого года не установлены подоконники в номерах, они до сих пор лежат в коридорах. Унитазы плохо прикреплены к полу, шатаются. На 13 этаже утром душ принять НЕВОЗМОЖНО, т.к. напора воды нет. Полы деревянные, со времён СССР, скрипят ужасно. По утрам ,на завтраке очередь в столовой, это тут называется "шведский стол")) переночевать можно, если вы непривередливы, как мы))

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Прекрасная гостиница. Расположена в самом центре. В шаговой доступности от главных достопримечательностей Казани. Шикарный вид из окна. Через дорогу начинается пешеходная улица Баумана, по которой можно дойти до Кремля за несколько минут. Рядом торговый комплекс, где есть все, что надо отдыхающим. Вокруг множество кафе и ресторанов с невероятно вкусной едой. Остановка транспорта прямо у центрального входа. Здесь же находится и станция метро.
Мы брали двухкомнатный номер на двоих гостей. Цена вполне доступная. В номере сейф, телевизор, холодильник, кондиционер, халаты, и т. д. Уборка каждый день. Чистота идеальная. Интерьеры номеров, холла и ресторана отсылают к временам СССР, но все чисто и душевно. Бесплатная охраняемая парковка. Из небольших минусов могу отметить что оформление было достаточно долгое. Возможно это связан с тем, что мы были в Казани в дни празднования дня Республики, когда много гостей.

P.S. Казань замечательный город. Тут много красивейших мест, вкуснейшая еда и очень отзывчивые люди. Но, чтобы все это почувствовать в полной мере, надо останавливаться в центре. Гостиница «Татарстан», в этом плане, очень хороший выбор. Обязательно сюда вернёмся.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, KBiushkin!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница построена видимо в конце 70-х, и с тех пор не сильно изменилась. В номерах скромная обстановка, есть телевизор и маленький холодильник, который несмотря на свой размер, производит довольно много шума. Кондиционер в номере отсутствовал, вместо него в углу стоял обычный вентилятор, впрочем нас это не смущало, т.к. погода была прохладная. Окна нашего номера выходили на ул. Пушкина, где очень шумно, спать с открытым окном- невозможно, а с закрытым - душно. Сантехника старая, у нас текла и душевая кабина, и унитаз. Горничная выдала нам тряпку, чтобы не сильно растекалась вода, и рекомендовала не переживать)). Завтраки- шведский стол, набор блюд достаточный, но одинаковый каждый день.
Из плюсов- расположение:сразу у выхода из отеля- переход, который выходит на ул. Баумана- "казанский Арбат", по нему можно дойти до Кремля, и других достопримечательностей.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Daria8AI!