Tripadvisor
Казань
Ул. БАУМАНА-Казанский "Арбат"

Красивые здания, улица прямая и выходит на Кремль. Парковки вокруг везде платные. Много... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Seaside403940
Казань, Россия
Назад во времени

Центральная улица города напоминает Москвоский Арбат лет 20 назад. Какие-то вывести из 90-х... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ziraell
Москва, Россия
Прочитать 2 417 отзывов

Наверное одна из визитных карточек Казани. Побывать в Казани и не посетить улицу Баумана, значит совсем не быть в Казани) Улица небольшая, но очень привлекательная. Здесь и магазины, и сувениры, и уличные представления, и перекусить можно.
Обязательно посмотрите, если будете в этом прекрасном городе!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksa0910!

В своей поездке в Казань были на этой улице каждый день) Там и сувенирные лавочки, и столовые с умопомрачительно низкими ценами, хотя должно быть вроде наоборот)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, NataliesDream!

Много разных пешеходных улиц в о всем мире.
Казанский"Арбат" мне понравился. Гулять и смотреть было не скучно.
Так как магазины меня интересуют только оригинальностью названия- в этом смысле есть на что посмотреть!
Много памятников, красивая архитектура местами, ночная подсветка- все это делает эту улицу привлекательной и незабываемой.
Обязательно вернусь!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Boris R!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

ну это просто праздник какой то потихоньку бредем по улице где на каждом шагу есть где остановится понаблюдать и посмотреть- люди здания сувениры музеи памятники кафе все здесь есть -обязательно посетите ул.Баумана

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехать в город и не пройтись по главной пешеходной улице будет значительным упущением. Чистая, ухоженная и оживлённая. К новогодним праздникам красиво украсили, яркие светящиеся арки на каждом шагу, магазины и рестораны так же дополняют праздничную атмосферу. На улице много музыкантов, около них собирается народ, заряжается позитивным настроением. К сожалению, в праздники все места в кафе на этой улице были заняты, присесть нам так и не удалось, пришлось искать другое место для ужина.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 981egork!