“Кавказ в Казани”

Рейтинг № 25 из 1 624 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 апреля 2017

Мы всей семьёй любим кавказскую кухню.
Мы еще не были в Грузии, но были на Кавказе. Поэтому знаем какой вкусной является кавказская кухня и каково кавказское гостеприимство.
Я отмечала в ресторане на Университетской свой праздник. Вкуснейшее мясо, которое просто таёт во рту, сухое красное вино - на высоком уровне.
Дети остались в восторге от грузинского лимонада и десертов.
Обходительные ненавязчивые официанты. Интересный интерьер.

Мы сюда с семьёй еще вернёмся однозначно.

Спасибо, turushka!
Регина Ф, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2017

Рады, что Вашей семьей у нас понравилось! Будем очень рады встрече снова :)

Тип поездки

Отзыв написан 9 апреля 2017 через мобильное устройство

Уютное заведение с очень вкусной кухней. Здесь ты точно сможешь расслабиться, насладиться тёплой атмосферой, хорошим обслуживанием и вкусно поесть.

Спасибо, Лилия М!

Лилия, благодарим Вас за отзыв и ждем снова!

Отзыв написан 9 апреля 2017 через мобильное устройство

А вы любите грузинскую кухню так же как и я?!! Мое знакомство с Грузией началось в Санкт-Петербурге и продолжилось в Казани) Обожаю Хинкальную - за атмосферу, гостеприимство и, конечно же, за хинкали, хачапури и безумно вкусные соусы! Что касается европейской кухни, салат Цезарь здесь на высоте - пожалуй, лучший в Казани! Рекомендую всем и всегда!

Спасибо, Naff_B!

Благодарим Вас за отзыв и обнимаем! До встречи ;)

Отзыв написан 8 апреля 2017 через мобильное устройство

Вкуснейшая грузинская кухня, внимательные официанты. Парковка. Душевное место. Хочется приходить снова и снова! Расположение в центре Казани.

Спасибо, Марина Ч!

Марина, благодарим Вас за отзыв и с радостью ждем снова!

Отзыв написан 8 апреля 2017

Ресторан нам понравился тем, что фирменные и самые популярные национальные блюда грузинской кухни хачапури и хинкали представлены здесь на отлично.
Место подойдет и для простого будничного ужина и для застолий побольше. Обслуживание быстрое и вежливое. Приятный интерьер не будет отвлекать ваше внимание от вкуснейших блюд.

Спасибо, LeonidKazan!

Леонид, мы искренне благодарим Вас за отзыв! Советуем попробовать все грузинские блюда - например, чашушули из телятины на кеци наверняка придутся Вам по вкусу ;)

Путешественники, которые просмотрели Кафе Хинкальная, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!