“Недружеский приём.”

Рейтинг № 25 из 1 624 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 апреля 2017 через мобильное устройство

Был с дороги с рюкзаком. После ночи в поезде и целого дня скитаний по городу. Девушка хостес сквозь зубы поздоровавшись оценила меня с ног до головы и только потом нехотя встав со своего места проводила меня до столика. Не успел я уточнить у неё насчёт разетки для зарядки телефона, как она кинула меню в стол и ушла. Официанты спасли ситуацию, быстро подошли, приняли заказ, дали зарядку и налили напиток. Хинкали очень сочные и вкусные. Официанты молодцы. Само кафе уютное с удобными креслами и диванами. В меню особо не смотрел, так как хотел только хинкали. Во всем зале ресторана стоит запах кухни. Пахло бараниной. Много посетителей, заведение пользуется популярностью. Приятного аппетита и Приятных путешествий.

1  Спасибо, Rahmatik!
Регина Ф, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2017

Искренне извиняемся за то, что оставили неприятное впечатление при встрече. Спасибо, что поделились с нами - мы поговорили с персоналом и надеемся, что подобных инцидентов больше не повторится.

Тип поездки

Отзыв написан 11 апреля 2017

Вкусно готовят выпечку, пироги с сыром, хинкали. Однако, угораздило нас сесть в зале, у барной стойки. Пришлось увидеть как сливают остатки компота, как с пола поднимают упавшую еду, как доливают спиртное из разных бутылок. Это просто не уважительно по отношению к клиентам. Заказали вино и нам его принесли, но что за вино принесли - неизвестно. Мне не нравится когда клиентов заведения так не уважают. Да и цены, довольно таки для Казани, приличные (высокие).

3  Спасибо, Наиль З!
Регина Ф, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2017

Наиль, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Помните ли Вы дату посещения нашего кафе? Какое вино Вы заказывали? И что значит " с пола поднимают упавшую еду"?
По возможности оставьте нам, пожалуйста, свой контактный номер! Заранее благодарим :)

Отзыв написан 11 апреля 2017

Атмосфера приятная, большие столы для больших компаний. Вкусные, сочные хинкали. Рекомендую хачапури по-аджарски. Несколько дороговато, обслуживание неторопливое, но в целом очень неплохо.

Спасибо, Булат Х!

Булат, спасибо Вам за отзыв! С радостью ждем Вас снова :)

Отзыв написан 10 апреля 2017

Мы всей семьёй любим кавказскую кухню.
Мы еще не были в Грузии, но были на Кавказе. Поэтому знаем какой вкусной является кавказская кухня и каково кавказское гостеприимство.
Я отмечала в ресторане на Университетской свой праздник. Вкуснейшее мясо, которое просто таёт во рту, сухое красное вино - на высоком уровне.
Дети остались в восторге от грузинского лимонада и десертов.
Обходительные ненавязчивые официанты. Интересный интерьер.

Мы сюда с семьёй еще вернёмся однозначно.

Спасибо, turushka!

Рады, что Вашей семьей у нас понравилось! Будем очень рады встрече снова :)

Отзыв написан 9 апреля 2017 через мобильное устройство

Уютное заведение с очень вкусной кухней. Здесь ты точно сможешь расслабиться, насладиться тёплой атмосферой, хорошим обслуживанием и вкусно поесть.

Спасибо, Лилия М!

Лилия, благодарим Вас за отзыв и ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Хинкальная, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!