“С итальянскими нотками.”

Рейтинг № 9 из 1 886 Рестораны в Казани
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Вообще я люблю итальянскую кухню, поэтому вполне логично, что этот заведение было выбрано для обеда. Сразу на входе нас встретили и усадили за столик у окна. Интерьер простой, спокойный, без особого впечатления, но и без разочарования - аккуратно, чисто, без посторонних ароматов.
Меню в большей степени итальянское, понятное. Цены примерно как у соседей.
Еда в целом понравилась в ней есть итальянский шарм. Пицца не разочаровала, так же как и салат цезарь с курицей. Тесто в пицце вкусное, не раскисающее. Вкус сыра четкий, но он не переключает внимание на себя и отменно сочетается с другими ингредиентами.
В общем место не плохое, рекомендую к посещению любителям макарон, пиццы, панакоты и яблочного штруделя.

1  Спасибо, Leonid H!
AlexandrSevcov, Администратор в Паста Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Доброго времени суток, Леонид!
Спасибо за оставленный отзыв, ждём Вас снова! ☺️

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Хороший интерьер и все... Обычное кафе, ожидаешь большего. Обслуживание и кухня все ниже среднего. Вряд ли сюда вернусь.

Спасибо, Анюта Р!
AlexandrSevcov, Администратор в Паста Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогая Анна! Что именно Вам не понравилось в обслуживании и кухне? Будем благодарны, если оставите более детальные моменты, чтобы в последующем их исключить. Спасибо за отзыв!☺️

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спокойно пообедали после матча с Австралийцами.
Довольно быстрое обслуживание. Суп, паста, брускетта - были хороши.
Удивил объём Сангрии в 3 литра - на двоих заказывать не удобно, а меньше сделать не могут.

Спасибо, SashkaSashka!

Объём в 3 литра в первую очередь был предназначен для копаний, как минимум в 3-4 человека. Приносим свои извинения, что коктейль настолько большой в объёме. Задумаемся над тем, чтобы рассмотреть как его как порционный. Спасибо за отзыв, приходите снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Не так уж часто выбираемся в кафе и рестораны.A тут повод был,сынуле 18 лет,решили немножко отметить.Забронировали заранее, девочки очень милые,приветливые,посадили ,где заказывали,быстро обслужили,все было очень вкусно и паста ,и пицца,а уж десерт!! Короче,просто объелись,порции большие,можно было и поменьше заказывать!Вино ,кстати,тоже очень вкусное было, а цены вполне приемлимые.С удовольствием посетим еще это кафе!

Спасибо, irinakhz!
AlexandrSevcov, Администратор в Паста Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Искренне надеемся что и имениннику понравилось проведённое время в нас в кафе. Спасибо, Ирина за ваш отзыв, нам очень приятно!
Приходите снова!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ничего сверхестественного, это не высокая кухня, поэтому 5 баллов ставлю, как заведению в своем сегменте "семейных кафе".

Быстрое обслуживание, вежливые официанты.

Вкусная пицца и паста.

Есть детский уголок.

Отличное место для обеда или ужина с семьей, также для ежедневного питания.

1  Спасибо, Shargorodsky!

Благодарим за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Паста Кафе, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Паста Кафе? Поделитесь впечатлениями!