“Семейный ужин”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Всем ! На мой взгляд в своём сегменте это одно из лучших заведений Казани ( если не лучшее). Я не любитель итальянской кухни, но дети...))) паста очень хороша, есть очень вкусные десерты ( бабушкин горшок), отличное обслуживание и конечно живая музыка по пятницам и субботам. Ставлю 4 только из-за интерьера ( мне не по душе) , но это весьма субъективно. Заходите, не пожалеете!

Спасибо, Greensrar727!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом в Казани, выбрали данное кафе что бы пообедать и нисколько не пожалели. Атмосфера приятная, блюда более чем достойные. Цены при всём при этом вполне приемлимые. Остались довольны, смело рекомендуем.

Спасибо, Modest129!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно! Цены демократичные, объективно эти блюда могли бы стоить больше. Обслуживание наимилейшее. Пицца с грушей и дор блю - гастрономический оргазм. Ризотто с креветками тоже весьма и весьма вкусное. Порции большие, взяли ризотто на двоих. Пожалуй, теперь это мое любимое заведение) надо ещё оценить акции

Спасибо, Elfinsky!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось кафе «Паста». Все очень вкусно и недорого (прим. 1,5 т.р/персона). Бокал «Пино Гриджо», Греческий салат, спагетти «Карбонара», чёрный чай и безумно вкусный десерт - слоеное пирожное «Искушение» - самое нежное и вкусное, какое мне приходилось пробовать со времён своей юности. Авторское произведение! За это пирожное, отдельное спасибо шеф-повару! Приятное помещение, волшебная музыка, прекрасное и ненавязчивое обслуживание - отличное и подходящее место, как для ужина, так и для обеда/завтрака/встречи с друзьями/подругой, свидания и идеально для туристов. Выйдя из кафе, оказываешься на набережной р. Булак, и, лёгким, неспешным шагом направляешься в сторону Кремля, либо к ул. Баумана, Кремлевской набережной и пр. достопримечательностям г. Казани. Рекомендую всем, кто хочет вкусно и красиво поесть!
P.S. Жаль, не сделала фото всех блюд - успела все съесть

Спасибо, EvgeshaOrlovska!
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очегь вкусно! Путешествуем с ребенком много. Накормить непоседу и привереду всегда трудно. Тут ребёнок съел все тефтельки из индейки и макароны . Ничего особенного, просто приготовлено все качественно и с душой! Спасибо повару! И я полюбила салат с грейпфрутом и креветками. Пока были в Казани заходили несколько раз. Всё вкусно ! Всегда внимательны к нашим пожеланиями. И очень уютно.

Спасибо, Nat D!
AlexandrSevcov, Администратор в Паста Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2018 г.

Приезжайте снова
Спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Паста Кафе, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Паста Кафе? Поделитесь впечатлениями!