“Вкусно и качественно для того,”
Отзыв о Паста Bar

Паста Bar
Рейтинг № 7 из 1 824 Рестораны в Казани
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно и качественно для того, чтобы голодным туристам зайти за горячим чаем и порцией пасты и пойти гулять дальше.
Приветливый персонал. Все очень чисто и уютно.
Рекомендуем!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, aleksanika!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Нужно было поесть с дороги, не хотелось долго бродить в поисках и пошли по отзывам в TripAdvisor. Муж сначала не хотел идти, не понравился вид- не помпезный, скромный и всего 4 стола, но совсем не пожалели. Кухня отличная. Все очень вкусно- начиная с салата (овощи божественные) и все остальные блюда. Повару респект!!! Рекомендуем креветки в пряном соусе!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Gala_Balashova!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Доброжелательный и вежливый персонал, еду готовят и приносят очень быстро.
Порции средние, брали чай с маракуйей и личи, очень разбавленный и маракуйи не чувствуется.
В меню много чего не было в наличии. Три раза попадали в блюда, которых нет.
Тыквенный крем-суп не очень понравился, на вкус пресный и с мелкими кусочками тыквы, а как-то ожидалось, что будет пюре и чиабатта к супу по вкусу не очень. Капрезе неплохой, понравился бальзамический соус в нем.
Креветки жареные в прямом соусе вкусные и порция вполне хорошая для закуски.
Брускетта посредственная, но сойдет.
Народа в воскресенье вечером было много, полный зал. Но кухня немного разочаровала на троечку, да и потом после съеденного была тяжесть в желудке, может просто совпало...

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, helloimfine!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Гуляли семьей по центру города, захотели есть. Дочка любит ходить в макдональс. Но тут уговорили её зайти поесть макарошек. Ребенок согласился и остался доволен. Паста реально вкусная. Обслуживание быстрое.
По мне бы порции побольше. А так всё отлично!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lubitellpoestt!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина
Уютное небольшое заведение со свежим, с вкусной едой и вкусным кофе.
Нам понравились брускетта с ростбифом и ризотто с морепродуктами.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, sugakatrin!

Путешественники, которые просмотрели Паста Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Паста Bar? Поделитесь впечатлениями!