“Отличное бюджетное кафе-столовая для туристов”

Добрая столовая
Рейтинг № 15 из 1 897 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отлично! Всё очень вкусно и недорого. Всей семьёй(4 человека) можно пообедать или поужинать на 400-500руб с очень неплохим ассортиментом блюд(первое, второе, третье и салат).Всем туристом рекомендую.

1  Спасибо, rotangsamara!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение. Зашли перекусить. Солянка, два блюда "рис с грибами"+1 порция курицы, 2 компота и хлеб обошлись в 175рублей. Цены более, чем доступные, посадка большая, очередь была, но столики освобождались быстро. Из недочетов и небольшого разочарования: на нас "наехала" посудомойщица за оставленные не нами подносы с грязной посудой. Пожелание управляющему столовой: небольшие таблички с пожеланиями "убирать посуду за собой" могли бы хотя бы частично решить проблему оставленной грязной посуды. Ни одного указания-пожелания я не увидела.

1  Спасибо, Лидия Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Это совершенно потрясающее открытие для туриста (и не только). Нас рекомендовали добрую столовую как "вкусно и недорого"... Но! недорого - понятие растяжимое.. На фото есть меню... Очень-очень вкусная еда почти даром, чистый зал и приветливый персонал, еще и открываются в 7-7.30 утра!!!

1  Спасибо, Merletty!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня прибыли в замечательный город Казань, вечером решили прогуляться и где-то перекусить, искали бюджетный вариант.
Так вот, молодой человек предложить зайти, вроде столовая, но когда мы туда зашли, мне стало очень не уютно, куча людей, смешавшиеся запахи еды, в зале не убрано, столы грязные.
Я предложила поискать другое место, но молодой человек настоял (очень хотел кушать), ну, мне все же пришлось согласиться. Посмотрев на еду, она не внушила доверия, но я выбрала, что более менее показалось нормальным.
Закончу на том, что я не съела почти ничего, кроме капустного салата.
Молодой человек все же извинился и признал, что ему тоже не очень понравилось, но не мог устоять перед чувством голода))).
Данному заведению советую следить за чистотой и качеством еды, и сделать зал более комфортным.
Людям, я не советую данное заведение, лучше поищите ещё что-нибудь, в Казани много всяких кафе.
Спасибо.

Спасибо, JuliaKolonina!
Dobraya_Stolovaya, Менеджер по связям с общественностью в Добрая столовая, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Добрая столовая оставила у Вас такие неприятные впечатления. Мы будем работать над Вашими замечаниями обязательно!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены просто отличные. Суп 35 рублей!!!! 10 минут от кремля на главной пешеходной улице!!!! Супер. Дешево и вкусно.

1  Спасибо, Евгений Н!

Путешественники, которые просмотрели Добрая столовая, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Добрая столовая? Поделитесь впечатлениями!