“Дешевая столовка”

Добрая столовая
Рейтинг № 15 из 1 894 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали салаты,второе,десерты.Из вкусного картошка со специями и мороженое с вареной сгущенкой.Все остальное никакое.Осталось впечатление дешевой,но не вкусной столовки.Единственный плюс это низкая цена

1  Спасибо, Maps455177!
Dobraya_Stolovaya, Менеджер по связям с общественностью в Добрая столовая, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Добрый день! Очень жаль, что Добрая столовая оставила у вас такие впечатления. Но все же надеемся, что вы снова удостоит вниманием наше заведение и тогда останетесь довольны :)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Толпы туристов готовы есть всё что угодно,особенно когда это недорого и на местном типа арбате.
Блюда надо выбирать очень аккуратно,не всё выглядит хорошо.
Зал душный,хлорка, горячий компот летом....

3  Спасибо, Кирилл Е!
Dobraya_Stolovaya, Менеджер по связям с общественностью в Добрая столовая, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас наша столовая вызвала подобные впечатления! Будем работать над замечаниями!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации, дешево и вкусно якобы. Но ужасное впечатление осталось от посещения. Сначала всё шло хорошо, народу было немного, еда выглядела вкусно. Я взяла пирожок с индейкой( так мне сказали) и плов с грибами. Откусив пирог, я поняла, что жую картошку, так как я её вообще не ем, мне нельзя, я разломила пирог и увидела, что он полностью начинен картофелем и один кусочек непонятно чего там присутствовал. Честно, я думала, что девочки ошиблись, но нет, на кассе мне сказали, что это пирог с индейкой И с картофелем. Но деньги вернули. Увы, далее я чуть не сломала зуб об камень( не кость, а именно довольно крупный камешек, его фото прилагаю) в плове. В итоге я ничего доедать не стала и просто ушла в более приличное место. Очень неприятно, никогда в такие места не ходила и больше экспериментировать не буду. Люди, берегите зубы.

3  Спасибо, Lovesatura!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

На пешеходной улице Баумана, дом 21, совсем недалеко от Кремля находится эта столовая. Народу много, но очень быстро идёт очередь, места за столиком нашлись. На 4 человек обед: салат, первое, второе и компот с пирожками/тортиками обошёлся в 500 с гаком рублей. Вкусно, просто, бюджетно. И быстро! Отличная столовая. Напомнила советское прошлое)

1  Спасибо, Vlamka5!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из 5-и, 3-и балла. Иногда блюда не "неадекватные", так же как и вкус, иногда не поддаются логике. Пример: пицца в форме пирожками, супы, основной процент, с грибами, будь то вермишель, будь то овсянка.

Спасибо, rinag r!

Путешественники, которые просмотрели Добрая столовая, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Добрая столовая? Поделитесь впечатлениями!