“Рекомендую!”

Добрая столовая
Рейтинг № 13 из 1 855 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Нормально, очень вкусные сырники, хорошие супчики, котлетки куриные вкусненькие. Быстро. Приходить лучше заранее, быстро разбирают всё самое вкусное.. чтобы не ждать когда принесут снова.

1  Спасибо, Neelenn!

Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Неплохое место, чтобы просто нормально покушать. Выбор большой, много выпечки. Выпечка вкусная, но мяса явно не докладывают)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Explore36870080722!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Перед поездкой в Казань, долго изучали места где можно поесть. Эта столовая - практически в топе по отзывам. Решили посетить , раз многим нравится. Теперь мой отзыв- еда эконом класса, не вкусная. Пюре картофельное на воде, котлетки в основном из хлеба и тд и т п. На прилавке еда выглядит не аппетитно. В общем я разочаровалась. Кому не важно, чем набивать живот, главное набить - велкам сюда. А я больше сюда не вернусь.

3  Спасибо, lenamuza73!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Дёшево, надежно и практично... Очень большая очередь, обычная столовская еда и хамоватый персонал. Не поняла, за что хвалят данное место. Даже на улице Баумана можно найти лучшее место по соотношению цена/качемтво

1  Спасибо, LyudmilaC8!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Каждый раз бывая в Казани, ходим именно сюда, выпечка супер, супы, гарниры(обожаю овощи вареные) салатов куча, котлеты и отбивные, компоты, чай и кофе... Выбор огромен, утром кашки, фруктовые салаты... Отличное место поел и ушел.. проходимость просто бешеная, в обед часто ждешь место.. можно взять с собой.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, vostrik23!

Путешественники, которые просмотрели Добрая столовая, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Добрая столовая? Поделитесь впечатлениями!