Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Booking.com81 $
Priceline81 $
Destinia.com82 $
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

жить в номере, выходящем на Баумана - кошмар … весь вечер какие-то доморощенные барды (уровня ниже плинтуса) просто орут (с усилителем) под гитару возле памятника Шаляпину, не прерываясь … окно открыть невозможно - децибелы давят … поработать спокойно с компом не реально … на рецепции один человек … не подойти … на телефонный звонок на reception вообще не отвечают … отелю похоже просто наплевать на цыг табор перед окнами … жуткое впечатление … никому не посоветую, и сам больше сюда - ни ногой …

Совет по выбору номера: не советую вообще
Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ramil S!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Старый, грязный отель, с плохо работающей службой бронирования. Завтрак бедненький, не очень вкусный. По запросу даже яичницу не могут приготовить. В номерах нет нормальных светонепроницаемых портьер. Стеклопакеты дешёвые, поэтому очень шумно. Единственный плюс отеля-местоположение.
Своих денег не стоит.
Отель не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, helenkhabirova!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Красивое здание, неплохой номер , но ванная комната требует ремонта ужасная сантехника , холодильник не охлаждает , слишком мягкие матрасы проваливаешься в середине, воды в номере не поставили , позвонили обещали принести несколько раз , так и не принесли , персонал неопытный , заселение было отвратительное , у нас был включён ужин и завтрак, ужин отвратительный , на завтрак идти желания нет , ещё сутки в этом отеле жить не хочется впечатление испорчено , номер 322

1  Спасибо, Инна Ш!
Отзыв написан 9 июня 2021 г. через мобильное устройство

Номера небольшие , останавливался за 6000 . Холодильник отключался и оставить себе прохладный напиток после возвращения было невозможном,
Персонал дружелюбный , но простой как 5 копеек , не хватает этикета и сдержанности в эмоциях. Охранник милый дедушка с расстёгнутой пуговкой весело хихикал карандаш я поздно возвращался в номер .
Матрац мягкий , шторы плотные , спалось отлично . До бассейна с сауной я не дошёл .
Главный плюсрасположение . Интерьер в хорошем состоянии, но чувствуется в нем время.
4 ой звёзды в нем точно нет .
Возвращаться желания но осталось .

Спасибо, _N2242CM!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Общее впечатление - несоответствие статуса, звёзд и цены реальному уровню сервиса. Брали стандарт с двуспалкой за 7000р.
Из хорошего: качественная сантехника в номере, чистое белое постельное белье, полотенца, халаты. Есть наборы для душа, фен, тапки. Номер просторный, есть холодильник.
Недочётов набрался целый список:
1. Мягкий матрас, садишься и проваливаешься чуть ли не на пол. После сна спина ныла.
2. Шведский стол на завтрак - в целом выбор есть, но нет мясной и рыбной нарезки, блюда едва тёплые. Из двух каш была одна, хотя табличка на вторую стояла. Типа она закончилась и за полчаса нашего завтрака ее так и не вынесли.
3. При брони номера по телефону сказали, что фитнес клуб и бассейн не входят в стоимость. Но при заселении выяснилось, что входит. Купальник мы не взяли, пришлось покупать.
4. В бассейн и на ресепшн не дозвониться, часто отсутствуют на рабочих местах. Соотвественно никто нас не встретил, полотенца не выдали.
5. В бассейне нет персонала, грязь и волосы на полу, не убирают и не контролируют
6. После уборки в номере не поставили бутылку воды, пришлось звонить 2 раза, в итоге принесли через полчаса. Тоже самое с тапками - грязные забрали, новые не выложили, снова звонили.
7. Сломался дверной замок- ремонтировали 40 минут, все это время мы сидели под дверью (в мокром белье и халатах после бассейна!), никто не предложил замены номера на время ремонта. Зато рассказали про заполняемость отеля на 93%
8. Номера «уставшие»: старый ремонт, обои отходят, пошарпанная дверь, грязные окна заедают при открывании.
9. Сама ценовая политика непонятна. На сайте одна цена, при заселении другая. Как на базаре цены могут меняться каждый день.
10. Персонал хоть и вежливый, но не отлажена система контроля сервиса и заторможенная реакция на запросы
Отель берет своей историей, классическим солидным интерьером и отличным расположением в самом центре города, но больше останавливаться в нем желания нет.

1  Спасибо, Companion55683989052!