“Не плохо ”
Отзыв о Гастробар 8

Гастробар 8
Рейтинг № 120 из 1 832 Рестораны в Казани
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание , по меню - не для любителей вкусно поесть . Не плохо и не хорошо . Цена средняя для Казани .

Спасибо, Yana Y!

Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы были с детским корпоративом в конце декабря 2016 года. Мероприятие прошло отлично, дети довольны. Но по обслуживанию нас- родителей, это тихий ужас. Заказ нам приносили по частям и не всем сразу. Я заказала картофель фри и лепешку с вялеными томатами без сыра, кто- то из нашего стола заказал с сыром. В итоге мне сначала принесли картофель фри. Спустя 30 минут лепешку с сыром. Я уточнила, что этого не заказывала- официант скорчила мину недовольства. Выяснилось , что перепутала заказ. Остальные блюда подавались так же в разнобой. Мыло неудобно есть, когда соседу по столу ничего не подали. В итоге все кушали холодным. Впоследствии официант принесла раздельные счета, собрала деньги, сдачу не раздала. Сложила на столе все кучей, типа сами разбирайте как хотите. Обслуживание не соответствует уровню заведения, на которое они претендуют и ценнику в меню, куда это обслуживание так же входит. Ощущение, что гостям рады только управляющая и администратор. Остальных, включая кухню, посетители раздражают. Не рекомендую это заведение.

Спасибо, Annapuzanna!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

Если без конкретики - место хорошее, ценник для центра города обычный, средний. Хорошее обслуживание, приветливые расторопные официанты, кухня отдает блюда довольно быстро, уютный зал. НО! Заведение изначально позиционировало себя, как точка кормления с высокой кухней. Сейчас от этой высокой кухни остались только не всем понятные слова в меню. Например, к картофельным оладьям только один соус из трех был приготовлен в ресторане - два другие - готовые магазинные соусы-кетчупы. Ребенок просил молочный коктейль - сказали, что молочных нет. и вообще безалкогольных коктейлей нет... Хорошо, хоть настроение ему поправила очень вкусная, качественная пицца.

Спасибо, raduga25!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Заказ:
1) Салат Стриплойн
2) Сицилийская лепешка
3) Чёрный чай.

Итого:
1) В салате вместо маринованных томатов, свежие. Мясо посредственное.
2) В лепешке вместо вяленых томатов, свежие. Тесто странное, напоминает полуфабрикат.
3) Вода очень плохого качества.

Крайне не рекомендую к посещению.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Главный плюс: есть парковка, даже если 5 мест заняты, можно поставить возле пенсионного фонда.
Стэйк прожарки medium почему-то оказался в итоге well done. Если "жарят по полной", зачем тогда спрашивают, какая прожарка нужна) Цены выше среднего по казани, имхо не оправдано. Персонал немного забывчивый и очень молодой, менеджер угрюмый, кальянщик порадовал словоохотливостью, посмешил. Некоторые блюда приносили некомплектными, доделывали "на ходу". Выбор вина нормальный. Столы качаются. Контингент посетителей приятный и разношерстный.

1  Спасибо, Дамир Х!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар 8, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гастробар 8? Поделитесь впечатлениями!