“Не плохо ”
Отзыв о Гастробар 8

Гастробар 8
Рейтинг № 259 из 1 886 Рестораны в Казани
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание , по меню - не для любителей вкусно поесть . Не плохо и не хорошо . Цена средняя для Казани .

Спасибо, Yana Y!

Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы были с детским корпоративом в конце декабря 2016 года. Мероприятие прошло отлично, дети довольны. Но по обслуживанию нас- родителей, это тихий ужас. Заказ нам приносили по частям и не всем сразу. Я заказала картофель фри и лепешку с вялеными томатами без сыра, кто- то из нашего стола заказал с сыром. В итоге мне сначала принесли картофель фри. Спустя 30 минут лепешку с сыром. Я уточнила, что этого не заказывала- официант скорчила мину недовольства. Выяснилось , что перепутала заказ. Остальные блюда подавались так же в разнобой. Мыло неудобно есть, когда соседу по столу ничего не подали. В итоге все кушали холодным. Впоследствии официант принесла раздельные счета, собрала деньги, сдачу не раздала. Сложила на столе все кучей, типа сами разбирайте как хотите. Обслуживание не соответствует уровню заведения, на которое они претендуют и ценнику в меню, куда это обслуживание так же входит. Ощущение, что гостям рады только управляющая и администратор. Остальных, включая кухню, посетители раздражают. Не рекомендую это заведение.

Спасибо, Annapuzanna!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Заказ:
1) Салат Стриплойн
2) Сицилийская лепешка
3) Чёрный чай.

Итого:
1) В салате вместо маринованных томатов, свежие. Мясо посредственное.
2) В лепешке вместо вяленых томатов, свежие. Тесто странное, напоминает полуфабрикат.
3) Вода очень плохого качества.

Крайне не рекомендую к посещению.

Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Главный плюс: есть парковка, даже если 5 мест заняты, можно поставить возле пенсионного фонда.
Стэйк прожарки medium почему-то оказался в итоге well done. Если "жарят по полной", зачем тогда спрашивают, какая прожарка нужна) Цены выше среднего по казани, имхо не оправдано. Персонал немного забывчивый и очень молодой, менеджер угрюмый, кальянщик порадовал словоохотливостью, посмешил. Некоторые блюда приносили некомплектными, доделывали "на ходу". Выбор вина нормальный. Столы качаются. Контингент посетителей приятный и разношерстный.

1  Спасибо, Global407209!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень достойные стейки без проблем с мягкостью, вкусом, прожаркой. Брали суп из печёных томатов, салат с курицей в соевом соусе и по стейку. По еде придраться не к чему, разве что хлеб вместо обещаных булочек к супу и многовато соевого соуса в салате. По подаче - ничего оригинального, но и ничего плохого. Сложилось впечатление, что негативные отзывы писали супер-придирчивые люди. Персонал очень молодой но достаточно внимательный. Все хорошо и есть к чему стремиться. P.s. : поменяйте в зале свет на более тёплый и цены вам не будет!

1  Спасибо, Almost_like_real!
Денис М, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар 8, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 декабря 2016 г.

Благодарим за отзыв с максимальной оценкой.
Комментарии и пожелания приняли во внимание.
До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар 8, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гастробар 8? Поделитесь впечатлениями!