“Несите быстрее хлеб...”
Отзыв о Гастробар 8

Гастробар 8
Рейтинг № 104 из 1 664 Рестораны в Казани
Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

Неплохое местечко в центре Казани. Уютно. Есть кальян. Довольно таки хорошо готовят стейки. Разнообразные. Большой выбор других блюд европейской, итальянской кухонь. Брал супчик густой. Наварист, хорош. Персонал приветлив и обучен. Выбор пива разливного небольшой, но свежее. Когтингент спокойный. Неплохое место спокойно посидеть, поболтать. Если с дамой, но выбор вина есть, немного, но есть....единственно были 2 раза, хлеб долго несли, поэтому 4))))

Спасибо, Axel2375!
Тип поездки

2024 из 81 отзывов

Отзыв написан 18 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличное обслуживание , по меню - не для любителей вкусно поесть . Не плохо и не хорошо . Цена средняя для Казани .

Спасибо, Yana Y!
Отзыв написан 26 января 2017 через мобильное устройство

Мы были с детским корпоративом в конце декабря 2016 года. Мероприятие прошло отлично, дети довольны. Но по обслуживанию нас- родителей, это тихий ужас. Заказ нам приносили по частям и не всем сразу. Я заказала картофель фри и лепешку с вялеными томатами без сыра, кто- то из нашего стола заказал с сыром. В итоге мне сначала принесли картофель фри. Спустя 30 минут лепешку с сыром. Я уточнила, что этого не заказывала- официант скорчила мину недовольства. Выяснилось , что перепутала заказ. Остальные блюда подавались так же в разнобой. Мыло неудобно есть, когда соседу по столу ничего не подали. В итоге все кушали холодным. Впоследствии официант принесла раздельные счета, собрала деньги, сдачу не раздала. Сложила на столе все кучей, типа сами разбирайте как хотите. Обслуживание не соответствует уровню заведения, на которое они претендуют и ценнику в меню, куда это обслуживание так же входит. Ощущение, что гостям рады только управляющая и администратор. Остальных, включая кухню, посетители раздражают. Не рекомендую это заведение.

Спасибо, Annapuzanna!
Отзыв написан 3 января 2017

Если без конкретики - место хорошее, ценник для центра города обычный, средний. Хорошее обслуживание, приветливые расторопные официанты, кухня отдает блюда довольно быстро, уютный зал. НО! Заведение изначально позиционировало себя, как точка кормления с высокой кухней. Сейчас от этой высокой кухни остались только не всем понятные слова в меню. Например, к картофельным оладьям только один соус из трех был приготовлен в ресторане - два другие - готовые магазинные соусы-кетчупы. Ребенок просил молочный коктейль - сказали, что молочных нет. и вообще безалкогольных коктейлей нет... Хорошо, хоть настроение ему поправила очень вкусная, качественная пицца.

Спасибо, raduga25!
Отзыв написан 30 декабря 2016 через мобильное устройство

Заказ:
1) Салат Стриплойн
2) Сицилийская лепешка
3) Чёрный чай.

Итого:
1) В салате вместо маринованных томатов, свежие. Мясо посредственное.
2) В лепешке вместо вяленых томатов, свежие. Тесто странное, напоминает полуфабрикат.
3) Вода очень плохого качества.

Крайне не рекомендую к посещению.

Спасибо, Alexander S!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар 8, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гастробар 8? Поделитесь впечатлениями!