“Ничего особенного ”
Отзыв о Гастробар 8

Гастробар 8
Рейтинг № 204 из 1 907 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить в среду вечером. Много свободных мест , приняли заказ быстро , приготовили тоже довольно быстро , ждали минут 15, мне как любителю пива, показался скудным выбор именно пива, не хватало. Бургер обычный, ничего особенного .Интерьер довольно таки прост.Больше не тянет , сюда прийти

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, erunechka!

Отзыв написан 1 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличные стейки, обслуживание тоже. Забыли каперсы в овощи по-гречески, я заметила, принесли их в отдельной миске :-), извинялся официант. Все вкусно, стейки, салат, мозговые косточки. И терраса уличная хороша.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Podstrelova!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Искали заведение для большой компании, нужны были бургеры и стейки, вегетарианское и детское меню. Все ушли сытыми и довольными! Заведение рекомендую! Хорошая атмосфера, внимательный персонал! Владельцам хорошо бы расширить барное меню крафтовым пивом. В остальном класс! Цены так же порадовали.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, pitech85!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Заходили сюда с девочками. Посидеть - поболтать. Хорошие блюда. Вкусно. Понравился десерт. Ненавязчивое обслуживание. Словом, все хорошо.
Отличное место в центре города.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Nelli_Pav!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Заглядываю сюда не так часто, как хотелось бы: очень уютное место в центре города с отличной кухней и приветливым персоналом. Отлично составленное и продуманное меню и карта бара, цены средние, соотношение с качеством радует.
Есть летняя терраса, где можно насладиться видом на ТЦ Кольцо, правда только с 1 этажа. Всем советую!)

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Ирина А!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар 8, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гастробар 8? Поделитесь впечатлениями!