“Объелись”

Рейтинг № 252 из 1 875 Рестораны в Казани
Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Забежали перекусить. Взяли баскеткорзину куриных ножек, крылышек .... ( могу ошибаться в правильности названия) и мороженое.Объелись.

Спасибо, skorik_farida!

Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Често говоря я лично никак не могу понять как такой огромной массе народа нравиться есть куриное мясо обжаренное в кляре и масле?! Что в этом полезного?! Что в этом вкусного? Это куриное мясо в жирной панировке присутствует практически во всех блюдах. Ну разве что молодёжи быстро и недорого наесться.
Один раз попробовал реально не понравилось ничего из основных блюд.
Иногда беру у них кашу, пью кофе - это нормальное.

Спасибо, Nikolai K!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Ужасная очередь, грязно, запах невыносимый, не вызывает аппетит точно. Пройти до торгового центра "кольцо", там KFC меньше, очереди нет, воздух свежий и работники приветлевее!

Спасибо, oko_Jokera!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Помню когда появился первый КФС в Казани я был на первом курсе и он стал очень хорошей альтернативой другим фастфудам, лично для меня лучшее место что бы быстро перекусить и дальше побежать по своим делам

Спасибо, Irakly V!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ничего не обычного ,перекусить не дорого можно)) а лучше в таких местах питаться как можно реже )) а так твёрдая 4 ))))))

Спасибо, r0man88!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!