“Неплохая сеть”

Рейтинг № 374 из 1 803 Рестораны в Казани
Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин

Вполне бюджетно можно перекусить в центре. Расположен на главной "прогулочной" улице, народу всегда достаточно. Но ждать шибко долго не придется, персонал шустрый. Минус не очень вкусная еда. Но вполне съедобная. Цены адекватные для фастфуда.

Спасибо, Pand4ever!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Очень близко к центру, всегда можно быстро и вкусно перекусить. Мест много, можно подняться и на второй этаж, рекомендую всем!

Спасибо, Булат Х!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Стандартный ресторан этой сети. Маленькое тесное помещение. Расторопный персонал. Так как находится на пешеходной улице, всегда много посетителей. Неплохое место для быстрого перекуса.

Спасибо, Alexander_Kudrin!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Удобно прогуливаясь по улице Баумана зайти перекусить в KFC. Цены очень лояльные, даже для самых бедных студентов. Всегда вкусно и быстро (да, очереди есть, но обслуживают очень быстро и приятно).

Спасибо, Ксения Т!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Так себе место.

1. Там ВСЕГДА очень сильно пахнет хлоркой. Я понимаю: дезинфекция, все дела. Но ребят, можно же использовать менее "ароматные" средства. Мы ж вроде в 21 веке живем?

Я честно, не понимаю, как там можно кушать. Меня хватает на то, чтобы зайти, купить еду и выйти. Радуюсь когда очереди нет - значит буду дышать свежестью уже скоро.

2. Медленное обслуживание. В отличие от других кафешек сети на эту приходится большая нагрузка. Очереди образуются часто, работники забывают сформировать твой заказ и собирают его после того, как напомнишь о себе. Часто не кладут соус - так что проверяйте, не отходя от кассы.

3. Система. Ну почему не дают чеки? После заказа и ДО его выдачи приходится стоять рядом с кассой и ждать. Получается столпотворение. Это проблема этого кафе и вообще сети KFC.

Из плюсов: вкусная еда. Бургеры не беру, а твистеры, боксмастеры и стрипсы - делают хорошо. Но блюда меню - заслуга сети, а не конкретно этого заведения. Так что за это очков не прибавлю.

Спасибо, elisforelis!

Путешественники, которые просмотрели KFC, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект KFC? Поделитесь впечатлениями!