“Пятый элемент найден! ”
Отзыв о Paramartha

Paramartha
Рейтинг № 734 из 1 895 Рестораны в Казани
Описание: Культовое фьюжен кафе, в котором широко представлены блюда индийской, итальянской и европейской кухни. Пицца, бургеры и стейки. Готовим без полуфабрикатов "из-под ножа". Большой выбор блюд для вегетарианцев и веганов. Хлеб и десерты собственного приготовления. Возможность предварительного заказа и заказа с собой. Специальное предложение диетического меню. Банкеты и корпоративные вечера.
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пятый элемент найден! Где, - спросите Вы. В Казани, в кафе "Paramartha» что на ул. Маяковского , 19. Элемент состоит из супа из бычьих хвостов, пиццы Цезарь" и органического чая. Последовательность познавательного процесса может быть любая. Разберём элемент по атомам.... в супе, как тонкий ценитель кислинки, Вы найдёте непревзойденную кислую капусту. Причём, каждый мелко порубленный листик будет звучать своей ноткой в своей октаве... каждая косточка заставит Вас повозиться с ней индивидуально.... теперь Пицца ( с большой буквы). Для рассказа о ней я, пожалуй, спрошу - нравится ли вам пища, приготовленная на костре и фанат ли вы русской бани по чёрному? Если оба ответа положительны, то Вы поймёте меня. Пицца "Цезарь" это суперпозиция двух только что обозначенных векторов.... запах дымка от только что вынутой из итальянской печи пиццы будет преследовать Вас, и требовать повторения. Теперь следующий вопрос - Вы пили когда нибудь свежесваренный кофе с перцем, с солью, с неожиданными приправами? Органический чай - продолжение развития сюжета, причём сюжета, находящегося сегодня в тренде, - потребления чистых фермерских продуктов, которые выращены без добавления химии... Органический чай согреет Вас в ненастье и охладит в зной...И, напоследок, я спрошу Вас, - Как с первого куска Пиццы понять, хороша ли она? Нажмите на радиальный край Пиццы. Правильно выпеченная, тут же поднимется обратно в месте нажима. После этого возьмитесь за катет треугольничка куска пиццы и поднимите его. Если пицца держит форму и под весом ингредиентов не сгибается, значит она выпечена правильно. А в следующий раз, я расскажу Вам про вегетарианский борщ и треугольники - эчпочмаки... слагаемые, которые тоже не оставят Вас равнодушными после ближайшего знакомства с ними... и они тоже живут в кафе "Paramartha”, что на ул. Маяковского, 19. Но об этом я расскажу в следующий раз....До встречи в кафе "Paramartha”

1  Спасибо, Eva2204!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень обширное меню, настолько что можно потеряться. Благо есть грамотный официант, который помог определиться с заказом. Пробовали блюда индийской кухни, чай марокканский и десерты.
Все очень понравилось, но не хватило остроты. Десерты свежие. Чай марокканский очень насыщенный и натуральный.
Хлеб, 8 злаков, который пекут тут же просто волшебный.
Хочется возвращаться ещё и ещё.

1  Спасибо, Katushka_ps!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом в Казани и друзья порекомендовали кафе Парамартха. Очень удобно, тем что находится недалеко от культурного центра.
Официант предложил нам попробовать и оценить пиццу и стейки. Доверились.
Мясо очень нежное и вкусное, пицца на твёрдую 5.
Интерьер очень красивый, но не было подходящей музыки, поэтому были слышны разговоры за соседним столом.
Обслуживание очень понравилось и меню очень обширное, поэтому обязательно вернёмся

1  Спасибо, Aleksey L!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были у вас на выходных с семьёй, очень понравилось. Интересный современный дизайн и приветливый персонал. Заказывали пиццу, мама сказала, что это лучшая пицца в ее жизни. Правда готовили долго, но так как был полный зал, мы вошли в положение и не капризничали ) спасибо! Мы вернёмся!

1  Спасибо, alena2494!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!приходили с подружками в прошлый четверг, все таааак понравилось✨очень хорошо отдохнули от живой музыки просто в восторге, особенно от скрипки многие из нас были впервые в заведении, поэтому первое впечатление просто не передаваемые посоветовала многим своим друзьям, да и сама буду приходить почаще. Все атмосферно, уютно, а главное Кухня ну проооосто нереальная

Спасибо, Irafv!

Путешественники, которые просмотрели Paramartha, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Paramartha? Поделитесь впечатлениями!