“Превосходя ожидания”
Отзыв о Paramartha

Paramartha
Рейтинг № 730 из 1 886 Рестораны в Казани
Описание: Культовое фьюжен кафе, в котором широко представлены блюда индийской, итальянской и европейской кухни. Пицца, бургеры и стейки. Готовим без полуфабрикатов "из-под ножа". Большой выбор блюд для вегетарианцев и веганов. Хлеб и десерты собственного приготовления. Возможность предварительного заказа и заказа с собой. Специальное предложение диетического меню. Банкеты и корпоративные вечера.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я думаю, даже самый строгий критик не нашел бы, к чему придраться. Обстановка и обслуживание - как в лучших ресторанах, при этом цены на уровне хорошего кафе. С первых шагов погружаешься в иной мир и все проблемы остаются за пределами ресторана. Столики есть открытые и отгороженные от посторонних взглядов, музыка играет негромко, поэтому место вполне подходит как для делового обеда, так и для дружеского общения. Официанты предупредительно-вежливы, выбор блюд потрясающий - лучший из тех, что я встречала в Казани - причем, это не только индийская кухня. Есть варианты как для вегетарианцев, так и для тех, кто есть мясо. Готовят все из свежайших продуктов, непосредственно перед подачей - я попросила изменить рецепт и не добавлять часть ингридиентов, мне пошли на встречу. По счастливой случайности, познакомилась с хозяйкой ресторана - она была довольно занята по работе, но уделила несколько минут общению. Прекрасный человек, глубоко, тонко чувствующая и познающая женщина. Впечатления от пространства - однозначно стоит посетить. Процветания и счастья.

Спасибо, Elena M!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждые выходные идём в Парамартха на обед . Еда там восхитительная и кто же натуральная + хорошего качества . А если вы идёте туда с детьми , вам не нужно беспокоиться о том , что они будут есть . Там есть и пицца от которой нельзя оторваться, и бургеры которые уже не fast food , а очень вкусное блюдо из свежеприготовленных булочек и качественно приготовленного мяса . Да впрочем любое блюдо является произведением искусства ✨ Всем советую сходить

Спасибо, Anna-Mariya G!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В Казани была дважды. Единственное место, куда можно пойти поесть без сожаления,-это ресторан Paramartha! Я вегетарианка и для меня там раздолье! Особенно мне нравится тыквенный крем-суп. Я уверяю, что даже в Москве я такой нигде не могу найти. Ещё мне нравится салат тёплый из баклажан. Я беру с пури, индийскими лепёшками! Советую незнающим гостям Казани обязательно посетить этот ресторан. Очень вкусно! Фантастически вкусно!

1  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вот курочку я полюбила! Куринная грудка, запечённая с сыром. Пальчики оближешь. Внутри грудки тоже овощи. И десерт эклер меня не оставил равнодушной. Я даже с собой забрала, угостить родных. спасибо официантке Альбине за совет.

1  Спасибо, dudchenko12!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пятый элемент найден! Где, - спросите Вы. В Казани, в кафе "Paramartha» что на ул. Маяковского , 19. Элемент состоит из супа из бычьих хвостов, пиццы Цезарь" и органического чая. Последовательность познавательного процесса может быть любая. Разберём элемент по атомам.... в супе, как тонкий ценитель кислинки, Вы найдёте непревзойденную кислую капусту. Причём, каждый мелко порубленный листик будет звучать своей ноткой в своей октаве... каждая косточка заставит Вас повозиться с ней индивидуально.... теперь Пицца ( с большой буквы). Для рассказа о ней я, пожалуй, спрошу - нравится ли вам пища, приготовленная на костре и фанат ли вы русской бани по чёрному? Если оба ответа положительны, то Вы поймёте меня. Пицца "Цезарь" это суперпозиция двух только что обозначенных векторов.... запах дымка от только что вынутой из итальянской печи пиццы будет преследовать Вас, и требовать повторения. Теперь следующий вопрос - Вы пили когда нибудь свежесваренный кофе с перцем, с солью, с неожиданными приправами? Органический чай - продолжение развития сюжета, причём сюжета, находящегося сегодня в тренде, - потребления чистых фермерских продуктов, которые выращены без добавления химии... Органический чай согреет Вас в ненастье и охладит в зной...И, напоследок, я спрошу Вас, - Как с первого куска Пиццы понять, хороша ли она? Нажмите на радиальный край Пиццы. Правильно выпеченная, тут же поднимется обратно в месте нажима. После этого возьмитесь за катет треугольничка куска пиццы и поднимите его. Если пицца держит форму и под весом ингредиентов не сгибается, значит она выпечена правильно. А в следующий раз, я расскажу Вам про вегетарианский борщ и треугольники - эчпочмаки... слагаемые, которые тоже не оставят Вас равнодушными после ближайшего знакомства с ними... и они тоже живут в кафе "Paramartha”, что на ул. Маяковского, 19. Но об этом я расскажу в следующий раз....До встречи в кафе "Paramartha”

1  Спасибо, Eva2204!

Путешественники, которые просмотрели Paramartha, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Paramartha? Поделитесь впечатлениями!