“Лет 5 заказываю роллы только в Аями”
Отзыв о Ayami

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Ayami
Рейтинг № 1 012 из 1 886 Рестораны в Казани
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уже лет 5 как я заказываю роллы только тут.Роллы вкусные, днем пару лет подряд с 11 до 16 если не ошибаюсь, акция: роллы по сниженной цене. Кроме того, у них существует бонусная акция, при заказе на счет телефона с которого оформляли зачисляются какие -то бонусные баллы, я сама правда ни разу не пробовала оплатить этими бонусами заказ. Что касается роллов, мне нравится Филадельфия де люкс и ролл сюрприз, это то что всегда удается поварам. Поэтому в каждом заказе эти 2 позиции обязательно присутствуют. В последний раз возникло подозрение, что роллы стали меньше ) как-нибудь не поленюсь и взвешу порцию для того, чтобы сравнить заявленный вес с фактическим ) В целом наверное, могу порекомендовать заказывать роллы в Аями.

Спасибо, Альбина А!
Отзыв написан 26 июня 2017 г.

За 4 дня в Казани посетили достаточно много заведений различного формата. Суши-бар Ayami оставил самые неприятные впечатления. Девушка администратор просто не умеет разговаривать с людьми. Как с теми кто в зале, так и принимая заказы по телефону. Суши никакие , пицца неплохая. Никому не рекомендую.

Спасибо, Semen L!

Путешественники, которые просмотрели Ayami, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ayami? Поделитесь впечатлениями!