“Лучше поесть в другом месте”
Отзыв о Sofra Kebab

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Sofra Kebab
Рейтинг № 675 из 1 888 Рестораны в Казани
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Кафе находится в здании ГУМа на втором этаже. Сонная юная продавщица (буфетчица) неправильно сказала мне состав блюда, в результате чего я взяла не то, что хотела и могла есть. Так называемое овощное рагу, которое я взяла, состояло из жаренных на старом и много раз использованном масле куриных крыльях и сухой-пресухой картошке с вкраплением тушеной моркови. Съедобно, но не вкусно. Чай, компот - по 50 руб. за маленький узкий стакан, что для забегаловки явно завышенная цена. Остальные блюда, выставленные на витрине, тоже выглядели сто раз разогретыми, а всё жареное - очень неаппетитно, явно жаренное со старым маслом, много раз использованным. В Казани множество кафе, так что сюда лучше не заходить, а не полениться и выйти на улицу - на ул. Баумана в каждом доме кафе или ресторан.

Спасибо, Milesandmore2013!

Отзыв написан 23 июля 2015 г.

заглядываю к ним практически каждый день!все очень вкусно и порции нормальные !славиться у всех шаурма

1  Спасибо, Tamulya!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

персонал не очень торопится обслужить. еда очень жирная, аж масло стекает лужей. очень много жареного лука. как-то душновато в зале. но цены вполне приемлимые

Спасибо, Anya K!
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Надо было быстренько перекусить. Я вообще то люблю восточную кухню. Цены здесь невысокие. Народу не много. Несколько вариантов мясных блюд, все не жирное. Готовится, как я понял, на месте. Кебабы мне понравились, а вот кофе- не очень. Лучше взять чай.

• Атмосфера
Спасибо, Andrs64!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Восточная кухня, соотвествующаы обстановка. Достаточно вкусно, но приторно. Я бы больше не пошел. Хорошее обслуживание

Спасибо, Александр С!

Путешественники, которые просмотрели Sofra Kebab, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Sofra Kebab? Поделитесь впечатлениями!