“Все понравилось”

Ресторан Shima Lounge
Рейтинг № 158 из 1 833 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Необычный интерьер, хороший кальян, персонал на одной волне с посетителями. Отлично посидели, все понравилось

Спасибо, Viktoriia007!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на вашем уровне, превосходная еда и дымный кальян, доброжелательный персонал, хороший звук в караоке!

Спасибо, naily190599!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение в центре города. Красивый интерьер, вкусная кухня и дымный кальян. Для тех кто хочет уединиться есть кабинки. Отдельное спасибо официанту Руслану за отличный сервис)

Спасибо, lizabortnikova!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, были первый раз в этом заведении и все очень понравилось, еда была вкусная хоть порции и не очень большие но брали фетучини и роллы все очень вкусно, пиво брали разливное оно тоже было неплохое да и кальян курился долго и довольно дымно, кальянщик часто менял угли и не забывал про нас. Цены чуть выше среднего как по мне но подача блюд ресторанная, кабинки красивые и на любой вкус и компанию, да и на день рождения 10% скидка на кухню, всем спасибо...

Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично посидели , атмосфера уюта и комфорта делает своё дело ☺️все безумно понравилось , кальян на высоте Будем приходить ещё ❤️

Спасибо, Albina G!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Shima Lounge, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Shima Lounge? Поделитесь впечатлениями!