“С подружками)”

Ресторан Shima Lounge
Рейтинг № 151 из 1 835 Рестораны в Казани

Отличное место для отдыха думный кальян )
Приятная атмосфера, чтобы посидеть расслабиться и пообщаться )

Спасибо, Tanyakzn!

Отличное заведение. Дружелюбный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все понравилось. Всем советую!

Спасибо, lyaisanshirgazina!

Особенно хочется отметить атмосферу и вкусную еду Весело провели время с подругами, обязательно придём ещё

Спасибо, mirgrenata!

Приветливый и доброжелательный персонал. Впечатляющий интерьер. Официанты знают меню на зубок и несомненно помогут с выбором блюд. Всем рекомендую

Спасибо, ianina051101!

Очень уютное заведение. Быстрое и качественное обслуживание. Разнообразное меню. Приятная музыка. Все очень понравилось, приду ещё

Спасибо, baby1910!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Shima Lounge, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Shima Lounge? Поделитесь впечатлениями!