“Пельменей с говядиной нет”
Отзыв о Дюжина

Дюжина
Рейтинг № 484 из 1 782 Рестораны в Казани
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пельменей с говядиной нет в наличии. Солянку и вареники подавали 20 минут при том что других посетителей не было!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AlexanderE816!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Были с женой в Меге. Находились, натопались, проголодались, решили пообедать. А что может быть лучше русской пельменной? Зашли в "Дюжину". Нам подали меню и... позабыли о нашем существовании. Мы прождали ровно (я засек по часам) 25 минут, но никто к нам так и не подошел. Мы встали и ушли в другой ресторанчик.
Но там нас ждала совсем жесть!
Но это тема совсем для другого отзыва.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
6  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Екатеринбурге очень любила эту сетку. Надеялась, что и в Казани будет так же , но нет. Нас пришло 5 человек в полупустой ресторан. Посадить нас сразу оказалось проблемой. Хостес здесь не предусмотрен, а официанты не смогли решить проблему и сдвинуть два стола. Они при просили мужчину пересесть из-за стола на четверых. Он отказал. Метания продолжились. Нам было озвучено подождать. Это при то, что половина столов стояла пустая! Ок, мы сами сдвинули, сели. 15 мин к нам просто никто не подходил. В итоге заказ приняли. Удивило, что заказанный хлеб выносят не к супу и закускам, а к пельменям. Сервис и официантов нужно однозначно прокачивать. О еде. К пельменям и вареникам претензий нет. А вот винегрет с груздями - я в шоке. 1 столовая ложка салата, сверху чёрный старый несъедобный груздь, 1 штука. Пока это худший винегрет в моей жизни и вряд ли его кто-то переплюнет. Студень - посредственный, рядом моченый огурец и капуста, без вкуса и радости. В целом все так плохо, что вряд ли я повторю визит.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Настя Л!
Отзыв написан 31 января 2020 г.

ПРОСТРАНСТВО
Большой "открытый" зал. Имеются как диваны, так и отдельные кресла. Есть несколько столов с полноценными креслами, которые подойдут скорее для деловой встречи (в пельменной)), чем для еды. Есть, сидя на них, и правда не очень удобно.

ПЕРСОНАЛ
Всё стандартно. Меню не большое и понятное, поэтому "знать" его легко - официанты и знают. С заказом проблем не будет.

ЕДА
Время приготовления пельменей, по основному меню, не превышает 10-12 минут. Раньше для "клиентского контроля" в Дюжине приносили песочные часы, сейчас такого нет. Видимо время приготовления всё-же увеличилось.) В любом случае пельмени вполне хороши, хотя тесто все-же "пресновато". Соусы на выбор. Весь стандартный ассортимент в виде сметаны-хрена-майонеза-соуса и т.д. имеется.

ИТОГО
Вполне хорошее сетевое заведение. Вкусовые качества при этом средние. После последнего ценового изменения блюда с названием "пельмени" уже не выглядят столь-же доступно, что и раньше.

ПАРКОВКА
Имеется. На территории парковки ТЦ. Парковка бесплатная.

ЛОКАЦИЯ
Адрес: 2 этаж, ТЦ МЕГА, Казань, Респ. Татарстан, 420100

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Константин А!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Забыли часть заказа. Все безразлично, еда тяжело легла. Вкус так себе. Зря проводили обновление и закрывались. И это при заполнении в три стола!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, X6945OY_!

Путешественники, которые просмотрели Дюжина, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дюжина? Поделитесь впечатлениями!