“Поиски не прошли даром!”
Отзыв о Говиндас

Говиндас
Рейтинг № 118 из 1 835 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В Казани ориентировалась плохо - нашла кафе с третьей попытки (оказалось, что ул.Чистопольская - это разные кварталы, а развязки и подъезды к ним - если Вы проехали нужный поворот - невозможны. Принеслась с опозданием, несмотря на это, ощутила принятие и спокойствие. Ни тени недовольства не заметила, меня готовы были даже накормить (по меню осталось, правда, мало что)) Ужинать не стала, зато купила вегетарианских злаковых батончиков и сыроедных конфет - унесла с собой и наслаждалась всю неделю - на работе была сыта ни грамма сахара, очень вкусно.) - небольшой с виду батончик помогал пережить холодный день октября (в беготне между завтраком и ужином). Это восхитительно. Из чего вы их делаете?
Из плюсов отметила: радушие и открытость, безупречное обслуживание, большой выбор веганских и сыроедческих сладостей, магазинчик (витрина при входе), в котором выставлены товары из Индии
Из минусов: небольшой выбор блюд по основному меню (как я поняла, всегда есть суп, горячее, пара салатов, второе, но меню меняется ежедневно - поэтому выбор любимых блюд, возможно, будет сложным - зато всегда можно попробовать что-то новенькое. Администратор, с которым мы общались, помнится, очень рекомендовал киш - который на тот момент закончился)) Покорбило, что по телевизору показывали клип из разряда "современное искусство" (то ли рэп, то ли тверк) - но я же зашла после закрытия - возможно, в другое время в кафе играет индийская музыка или показывают соответствующие общей обстановке видео.
К моему сожалению, вернуться в кафе не успела - уехала из Казани раньше, чем добралась до какого-то там квартала Чистопольской) - но при возможности обязательно загляну на обед или ужин - плюсов, однозначно, больше.

Спасибо, Elena M!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Говиндас-это не только про еду, это ещё и про теплоту, что витает в воздухе, отношение, которое сразу видно и уют. Самое главное правило-если вы очень голодны, то не нужно приходить за пол часа до закрытия, ибо бОльшая часть блюд(читать всё) закончится. Но если вы попали в обед и вам хватило места(кажется всего 6 столов), то вам несказанно повезло- что бы вы ни взяли, будет вкусным). Отдельным пунктом я бы упомянула все супы, особенно борщ-это нереально вкусно(особый рецепт был у моего папы, но и этот просто великолепен); вторые блюда тоже не отстают-все всегда вкусно, ну и десерты-это тоже собственное производство, сумасшедше вкусные. Ещё одним правилом я бы назвала то, что вы обязательно вернётесь и(!) вернувшись, возможно не будет того блюда, что вы ели, или оно немного изменится в ингредиентах( к примеру вместо стручковой фасоли будет цветная капуста), но и это не должно вас огорчить-они не повторяются и неизменным остаётся то, что будет вкусно. И третье правило-никаких правил нет, просто приходите с хорошим настроением и будет вам счастье.

Спасибо, Айгуль Г!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Недавно побывала в этом новом для себя месте и была приятно удивлена, какой вкусной может быть вегетарианская пища. Я попробовала борщ, шаурму - очень даже. Пирог с яблоками отличный. Вкуснейший имбирный чай. Конфеты. Жаль, работаю на другом конце города, а так обедала бы там часто. Хотя у этого заведения и доставка есть.

Спасибо, Larisa C!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место простое по дизайну, непривычное меню, но блюда вкусные (особенно супы), конечно , это место не подойдёт для любителей мяса (хотя есть и колбасы, и сосиски). Очень вкусные десерты ( особенно полюбился ореховый шар)

Спасибо, MariSemakina!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй достаточно трех этих слов. Спасибо, Говиндас.
ПС: я в начале пути и это то самое место, где можно и нужно осознавать, зачем вообше нужна пища.

Спасибо, Andrey B!

Путешественники, которые просмотрели Говиндас, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Говиндас? Поделитесь впечатлениями!