“Обычный Макдак”

Вид кухни: Фастфуд
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой Макдональдс на пешеходной улице Казани. Народу много, есть столики с розетками. В целом - ничего необычного, можно зайти выпить кофе

Спасибо, Orimra!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы похвалить ее за отличную работу. Прошу заметить, принимая заказ, она все уточняла и спрашивала! Очень хорошая девушка, удачи и всего хорошего ей !

Спасибо, LenaDinina!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в Макдональдс после реконструкции на Баумана. Интерьер отличный, в современном стиле, впечатление словно мини кабинки, где можно посидеть и покушать. Из моих любимых блюд - фиш & чипс, чизбургер, картофель фри, картофель по-деревенски, креветки в панировке. По-прежнему есть мак-кафе, в котором я по-моему уже всё перепробовала, и все десерты очень вкусные - маковый торт, миндальный торт, премиальный яблочный пирог, пирожное картошка, нежнейшие макаруни. Оформление десертов также красивое. Многим кофейням расти и расти до мак-кафе. Единственное, что мне не понравилось, на первом этаже теперь нет возможности посидеть, кроме как пару мест и тех за барной стойкой. Это неудобно, особенно если берешь десерты и чай в чайничке и нужно идти с подносом на второй этаж. Раньше до реконструкции, можно было посидеть и на первом этаже. За это снимаю звезду в рейтинге.

Спасибо, JuliaKruglove!
Отзыв написан 30 января 2018 г.

Мак в сочетании с Мак кафе! всегда есть интересные пироженки, девочки за кассой могут предложить акции и интересный кофе/чай, который идеально подойдет под тот или иной десерт!

Спасибо, Marielena M!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Лучшее заведение которое могли придумать в мире. Приходя туда я точно знаю что получу и в каком объеме, в отличие от всех остальных заведений, где могут однажды положить 300 грамм мяса, а на следующий день положат уже 200((

Увидеть волос в еде? Это большая редкость для Мака, а в остальных заведения? Легко!

Даже если увидели вам без лишних вопросов выдадут новое блюдо.

Нет ни одного общепита идеальнее Мака. Браво!

Спасибо, ruslan619!

Путешественники, которые просмотрели Макдоналдс, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Макдоналдс? Поделитесь впечатлениями!