“Отмечали день рождения. ”
Отзыв о Мастер вкуса

Мастер вкуса
Рейтинг № 371 из 1 776 Рестораны в Казани
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения. Очень удобное расположение,легко добираться. Само заведение уютное,просторное.
Кухня просто превосходная,большой выбор блюд.
Спасибо за лучший отдых!

Спасибо, N9263DV_!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отличное место для проведения торжеств) были здесь на дне рождения друга. Организация праздника на высоком уровне. Обслуживание приятное, вежливое. Готовят очень вкусно)
Процветания вам!)

Спасибо, Tatiyanaa25!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить своё впечатление от посещения «мастер вкуса». Отмечу, что кафе находится в очень доступном месте! Персонал очень внимательный и любезный☺️ для автомобилистов отличные новости, что у кафе достаточно большая и комфортная парковка, так что проблем не возникнет!
Что касается цен - вообще не дорого! Если хотите пообедать, перекусить и у вас мало времени, то советую «мастер вкуса»! Здесь по-настоящему домашняя, приветливая и уютная обстановка сделаю акцент на еде, у поваров золотые руки! Еда всегда свежая о очень вкусная, всегда хочется добавки кто любит картофельное пюре, оно у них отличное! И компоты вкусные! Заходите, не пожалеете

Спасибо, ai_da_sagdeeva!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Очень хорошее кафе для всяких разных мероприятий, в нашем случае поминок. Сотрудники относятся с максимальным пониманием к людям! Я им очень благодарен! Всем своим друзьям и знакомым буду советовать! Еда и обслуживание на высшем уровне и с пониманием ситуации!!! Администрация и девчёнки молодцы! Спасибо Вам!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Z723YB_!

Путешественники, которые просмотрели Мастер вкуса, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Мастер вкуса? Поделитесь впечатлениями!