“Так обслуживать нельзя!”

Рейтинг № 50 из 1 888 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению ресторан не справился с наплывом туристов. При очень вкусной национальной еде обслуживание ужас. Мы час сидели и ждали что хоть кто-то подойдёт и примет заказ. При этом раза три ловили официантов с просьбой обслужить. Когда через час встали и ушли, сказав что так нельзя обслуживать, на нас даже обиделись.

Спасибо, Наталья Б!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Обидно, что построили такой ресторан, а за его развитием и обслуживанием никто не следит. В такие важные дни для России руководство должно само присутствовать в своих заведениях и видеть все своими глазами. Ресторан явно не справляется с наплывом иностранных туристов в дни чемпионата. Обслуживание очень долгое, много чего не оказалось из меню (не было несколько видов салатов, даже мясная тарелка сказали закончилась). Пиво было только Козел и разливное плохого качества, для ресторана такого уровня считаю это не приемлемо. В зале ужасная духота. Официанты по английски очень плохо разговаривают. При мне пришли солидные немецкие мужчины, хотели поужинать, попробовать национальные блюда. Но когда когда не оказалось одного салата, потом другого и еще другого, официантка на ломаном английском ничего не смогла им ответить на их вопрос, почему нет салатов. Они были очень не довольны, они общались с ней полчаса, пытались заказать еду. И почему-то еще потом только через 10 минут им принесли пиво Козел (сами понимаете после немецкого пива, как это можно пить). В итоге они его только попили, так и не поужинав в этом заведении.

Спасибо, Zulfia S!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место довольно популярное и много посадочных мест, но вот еда без изысков. Пришёл, покушал и ушёл. Обслуживание могло быть и лучше.

Спасибо, cobrasino!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Готовят достаточно вкусно. Все, что заказывали, было съедобным. Заведение пользуется популярностью, много мест было занято. Из минусов: официант надолго пропадал, один раз даже пришлось пожаловаться администратору и не все из меню оказалось в наличии. В целом стоит посещения.

Спасибо, Al-esamb!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

После нескольких посещений ресторанов в Казани, этот ресторан приятно удивил. Отличная еда по нормальным, не шокирующим ценам. Приветливая и компетентная официантка легко нашла вариант ужина для меня: салат с копченым гусем, азу, губария. Мне удалось попробовать блюда национальной кухни, нежирные и очень вкусные. Спасибо!

1  Спасибо, Mariatih!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Татарская Усадьба, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Татарская Усадьба? Поделитесь впечатлениями!