“Два дня пытались попасть в”

Ресторан Татарская Усадьба
Рейтинг № 62 из 1 823 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Два дня пытались попасть в этот ресторан по рекомендации,попали на второй день,сразу предупредили о задержки кухни на час.
Хостес приняла заказ на напитки,сказала,что сразу принесёт и пропала.
Был заказан салат тыковка с уткой.(много травы,никакой заправки,спасает немного зелёное яблоко,утка была копченой и холодной)
Последующее блюдо-бедро утки с овощами гриль.
Овощи гриль-кусочек баклажана,кабачка,перца болгарского.
Бедро утки абсолютно безвкусное
Вообщем кухня хромает,но место само по себе приятное,явно не вернусь обратно,но и общие ощущения не отвратные.

Спасибо, orex163!
Татарская Усадьба, Маркетинг в Ресторан Татарская Усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Добрый вечер, нам жаль, что ресторан Татарская Усадьба оставили такие неприятные впечатления! Много гостей посещают ресторан Татарская Усадьба именно из-за национальной кухни и показателем этого является отсутствие свободных мест, в чем вы убедились сами. Советуем посетить наш ресторан еще раз, ассортимент блюд достаточно большой и разнообразный, мы верим, что сможем вас удивить!
Ждем Вас, Ряхим итегез!

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

На третий день каникул в Казани решили наконец попробовать местную кухню, и вспомнили о том, что видели в первый день этот ресторан. И не прогадали) Видно, что сюда привозят туристические группы.
Возможно, нам повезло, но столик мы ждали в разгар обеденного времени от силы минут 10-15. Официанты вежливо предупредили, что горячее ввиду большой загруженности ресторана придётся подождать около часу, но нас это особо не смутило. В итоге заказав азу, бешбармак, рулетики из языка, эчпочмак, пирог и 2 пива., прождать пришлось всего минут 20-25, что приятно удивило. Кстати, пока ждёте можно посмотреть тут же как в печи готовятся мясные блюда.
За все отдали всего 1670р, что прям очень недорого для такого места.
И все восхитительно вкусно, порции то что нужно.
Советуем к посещению!

Единственное - сервировка у ресторана и в целом оформление напоминает больше классический ресторан, нежели что-то национальное. Над этим бы администрации поработать. Но общего впечатления в целом это не портит) Мы пришли вкусно покушать и остались довольны)

Спасибо, olyaolyaru!
Татарская Усадьба, Маркетинг в Ресторан Татарская Усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и честный отзыв! В ресторане представлено меню Татарской, Европейской и Восточной кухни, поэтому оформление Уадьбы Сабитовых все таки было выбрано в классическом стиле.
Рады, что Вам все понравилось! Обязательно ждем Вас вновь к нам в гости!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Культовое заведение с великолепной кухней, не нуждающееся в рекламе. От посетителей отбоя нет, поэтому Администрация позволяет себе некие вольности. Если у Вас есть 40 минут на «поесть» - это точно не для вас. Надо набраться терпения, дождаться пока освободится столик и ещё немногого терпения, чтобы принесли еду. На все ожидания мы потратили часа полтора. Кстати и Администратор, и официант предупредили - придётся подождать.
Все готовят «под клиента». Выпечка с пылу- с жару. Манты из тыквы и курицы - волшебство. Все что заказали - очень вкусно. И знаете, еда совсем не тяжёлая.
В общем, закладывайте на посещение этого заведения не менее 2 часов, настройтесь на позитив и в награду вас вкусно накормят!
Ну а медленное обслуживание - это слабое место этого заведения, над которым нужно бы руководству поработать. Только вот, оно им надо? У них с и гостями, и с клиентами и так все хорошо:))))

2  Спасибо, MoscowSunnyGirl!

Доброго Вам дня! Благодарим Вас за ваш отзыв! Вы абсолютно правы Усадьба Сабитовых Культовое заведение с великолепной кухней. Посетителей много и всеми гостями мы дорожим! Скорее всего хостес не правильно выразилась, говоря о задержке по приготовлению блюд и задержке в обслуживании. В праздничные дни, в дни январских каникул гостей действительно много. Приносим вам свои извинения за причененные неудобства и ждем Вас вновь. Рахим итегез!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Крайне хамский персонал. Пришли 03.01.21., по телефону сказали, что забронировать столик нельзя, только по факту, но, цитата: «люди собираются уходить, если успеете за 15 минут, сядете».
Когда мы подошли (в 15 минут уложились), оказалось, что ждут ещё 2 компании. Нам сказали: «ждите». Пришла ещё одна компания, для них решили «пробить» свободные столики в соседнем ресторане (или их же зале). По итогу: в соседний зал нас никто не проводил, там вообще как будто планировался банкет, администратора нет. Когда мы вернулись разбираться, почему так вышло, возник спор с другими компаниями, кто в очереди первый. На что заместитель директора сказала: «разбирайтесь между собой сами», вместо того, чтобы как-то предложить решить проблему и разобраться с очередью.
Вывод: администрация хамит, набивает до отказа «зал ожидания».

Спасибо, _O5834RU!

Доброго Вам дня!Искренне приносим Вам наши извинения! Мы понимаем ваше негодование, придя в ресторан, тем более в Татарский, где гостеприимство один из важнейших факторов, ждать когда пригласят за стол, ругаясь в очереди с другими посетителями, конечно очень неприятно!
Мы хотели бы загладить свою вину, пригласив Вас еще раз в ресторан Татарская Усадьба, мы уверены, что не разочаруем Вас! Ряхим итегез!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Позвонили узнать, есть ли свободные места. Администратор ответила, что можем успеть, если придем в течение 15 минут. Когда пришли (успели), нам сказали, что перед нами ещё 2 компании ждут, когда освободятся места. После пришла ещё одна компания, которой разрешили разместиться во втором зале в другом здании. Попросили нам оставить место в том числе. Ок, нас с этой компанией отправили в другое задание, однако нас никто не встретил, официантов нет, в зале идёт банкет. Вернулись, объяснили ситуацию, администратор просто молча выслушала и ушла, ничего не ответив. В итоге все запутались, кто в какой последовательности должен идти в зал при освободившихся местах. Слова администратора (реальная цитата!): "ну сами там разберитесь как-нибудь". В итоге нас так и не приняли, обсуживать отказались в такой форме игнора. Удивительно, почему администратор занимает такую должность. Такими темпами этой даме только официантом работать и то, помощником, который не в силах ни одной проблемы решить.

Так и не попробовали татарскую кухню, хотя очень и очень хотелось.

Спасибо, Mila M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Татарская Усадьба, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Татарская Усадьба? Поделитесь впечатлениями!