“Место, которое может испортить настроение на весь оставшийся вечер”

Ресторан Татарская Усадьба
Рейтинг № 85 из 1 845 Рестораны в Казани
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Добрый день! Пришли в ресторан с друзьями по совету экскурсовода. Рассказываю правду и по порядку. Экскурсовод предупредил нас, что ресторан национальной кухни, ждать надо долго - горячее около часа. Мы были готовы. Пришли после экскурсии 8 человек, с ребёнком. Были готовы ждать. Заказали салаты и горячее, в том числе эчпочмаки. Официант сказал, что эчпочмаки маленького размера и готовятся 15 минут (заказали на закуску 4 разных вида), салаты готовятся минут 40. В итоге, салатов прождали час, через полтора часа принесли 20 штук эчпочмаков, когда народ наелся уже и салатами, и горячим. Пирожки оказались большие (см. фото). Мне кажется, что это маркетинговый ход. Специально обманывать незнающих людей. Ведь им уже никуда не деться. Обслуживание еле-еле. Такое ощущение, что гостям совсем не рады. Попросили воду, принесли минут через 10. Ресторан совершенно не ориентирован на клиентов. Даже ребёнок своё первое блюдо (салат Цезарь) получил через час! Избалованы тем, что к ним все идут. Якобы за национальной кухней. Кухня не поразила. Никому не посоветуем. Так и сказали официанту. Очень пожалели, что кучу времени потратили зря. И экскурсоводу напишем, чтобы ни в коем случае больше не советовала это место путешественникам.

3  Спасибо, Юлия К!
Татарская Усадьба, Маркетинг в Ресторан Татарская Усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось долго ждать своего заказа. Нет маркетинговых ходов и специально обманывать посетителей конечно ни кто не нацелен. Сотртудники при входе оценивая ситуацию в ресторане, предупреждает о задержке по кухне и задержке по сервису. Приходите к нам, когда не будите спешить, будем рады вас видеть.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

В этом ресторане лучше брать только татарскую кухню. Мы с дочкой брали пополам-я татарскую кухню, она- европейскую. У меня было всё очень вкусно, у дочери все блюда невозможно было есть. Счет на минуточку составил 5000 рублей. Обслуживание хорошее, интерьер на 4-ку.

Спасибо, Samokira_ira!
Татарская Усадьба, Маркетинг в Ресторан Татарская Усадьба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Добрый день, мы рады, что обслуживание и татарская кухня вас порадовали, что касается европейской кухни, ваши замечания передадим шеф повару ресторана! Ряхим итегез!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

место колоритное. когда пришла попросили немного подождать, не было свободных столиков, но очень быстро нашелся на крытой веранде романтик стол с прекрасным видом и диванчиками. жаль только что я потом подмерзла а плед спросить в голову не пришло ) заказывала салат с вяленым гусем - очень вкусно, но гусь видимо не мое мясо. а вот утиная ножка с овощами гриль из печи волшебная, мясо прямо во рту тает, нежное, мягкое, сочное. эчпочмак вкусный пальчики оближешь просто. а вот официантка милая и приятная девушка но к сожалению несколько рассеянная, приходилось напоминать о себе. а так как на веранде она появлялась не часто то ее поимка стала неким квестом, при этом она постоянно извинялась что забыла ))) но тут больше наверно к руководству пожелание как то наверно надо не размазывать официантам столы по всему ресторану, а то получается что пока эта бедолага бегает между ближними столиками дальние столы на веранде уже из головы выветрились, особенно при большом наплыве гостей. если получится то еще приду. в дальнейшем планирую остановится в этом отеле ))

Спасибо, Ekaterina-Molniy!

Екатерина Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда ценим честные и подробные комментарии. Рады слышать, что Вам пришлись по вкусу наши блюда))) Мы в свою очередь обратим внимание на сервис и постараемся не разочаровать!
Ждем Вас вновь и в ресторане и в отеле Татарской Усадьбы!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Обслуживание: если выбирать мягкие выражения, то его вообще нет! Кухня вкусная, но при таком обслуживании оплату должены получать именно повар. Очень печально! И это в очень мягких красках!

1  Спасибо, Olga M!

С прошедшим днем рождения, Ольга! Мы сожалеем,что сервис ресторана вас разочаровал и очень рады, что кухня вам понравилась! Мы ждем вас в ресторан Татарская Усадьба и будем очень стараться Вас не разочаровать!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная национальная татарская еда. Пробовали суп с лапшой, салат с 3 видами мяса, различные виды пирожков, горячее из конины и телятину по-татарски. Все очень вкусно. Нужно быть готовым к тому, что время приготовления блюд может оказаться довольно длительным. Но ожидание окупается вкусной едой и очень доброжелательным отношением официанта. Рекомендую к посещению для знакомства с национальной кухней.

Спасибо, AnnaVishny!

Анна, Благодарим Вас за отзыв. В нашем ресторане все блюда готовятся из под ножа, поэтому лучше уточнять у официанта время приготовления блюд. Будем рады видеть вас вновь.Ряхим итегез!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Татарская Усадьба, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Татарская Усадьба? Поделитесь впечатлениями!