“Обдираловка”
Отзыв о Чак-Чак

Чак-Чак
Рейтинг № 36 из 1 897 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Цены слегка завышены, но не это главное. В этом кафе за кассой стоит некая молодая особа, которая обсчитала меня на 35 рублей. Подойдя к ней позже с чеком( уже пообедав), указал ей на это. Ответ был в духе" сами виноваты - смотреть надо".
Совет: проверяйте чек не отходя от кассы, а лучше вообще туда не ходите!

Спасибо, dima242018!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Вкусная и недорогая столовая. С одним из самым вкусным чак-чаком в Казани. Советую посетить. Очень удобное расположение в центре. Подходит для семейного обеда. Есть игровая зона. Поэтому может быть немного шумно от детей.

Спасибо, Анастасия И!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Мы тут завтракали. Ассортимент не большой, самообслуживание. Есть вторые блюда и выпечка, но ничего особенного, все как в кафе в центральной России, только на прилавке лежит обычный чак-чак как в любом магазине. Цены нормальные.

Спасибо, shipmandrik!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Если вам не нравится работать, ну зачем вы работаете???? Ужасные негостеприимные служащие, уже половина оценки заведения. Еда по типу доброй столовой, во рту чувствуется пальмовое масло и прочая гадость. Не рекомендуется к посещению!!!

Спасибо, ruslan619!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший общепит. Чисто, аккуратно, уютно, хоть это и столовая. И родителям с детьми рекомендую и людям с гастритом найдётся, что покушать - хорошая домашняя лапша, отварные блюда, вкусные пирожки. Единственное - цены в подобных заведениях на определённые блюда встречали чуть ниже. Но это центр

1  Спасибо, Nara-piratka!

Путешественники, которые просмотрели Чак-Чак, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чак-Чак? Поделитесь впечатлениями!