“Качество ресторана упало”

Якитория
Рейтинг № 233 из 1 799 Рестораны в Казани
Вид кухни: Суши
Услуги: Ужин
Описание: Сеть ресторанов японской кухни "Якитория" на протяжении 15 лет радует своих гостей кулинарными новинками. Теперь в городе работает множество суши-баров, но мы были и остаемся первыми.

Пару лет назад ходили с удовольствием, по старой памяти посетили сегодня и нет желания возвращаться. Качество блюд стало намного хуже, еда пресная. Официанты не знают блюд, не аккуратные. Интерьер на Островского мрачный, мало света, грязно ( на полу лежали палочки, официант их даже не поднял, а переступил). Вообщем больше никогда не придём в это заведение. Цена и качество не соответствует.

Спасибо, Evgenia Z!

Отзыв написан 5 недель назад

В субботу с девочками посетили этот ресторан и были приятно удивлены насколько он просторный и уютный. Встретили, проводили, внимательные официанты и с подачей еды не затягивают. Повару отдельная благодарность, теперь я понимаю почему коллеги с работы постоянно делают доставку с Якитории. Кто один раз попробует их кухню, просто не захочет пробовать в другом месте. Меня можно назвать ценителем японской кухни, побывала во многих подобных ресторанах и не только в России, могу с уверенностью сказать, что администрация данного заведения молодцы! Все очень вкусно и проводить время в этом ресторане одно удовольствие.

Спасибо, Лариса К!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужасный персонал- не улыбаются, ждали минут 40. Заняты были всего 3 стола при этом. В открытую дверь было видно как наша официантка доедает с тарелки чей-то недоеденный чизкейк... вкус роллов мы тоже не оценили- авокадо жесткий, лосося совсем мало

Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

нас все устроило. возможно, нужно немного обновить интерьер. ничего особенного не брали. филадельфия- нормальная

Спасибо, milka005!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Решили зайти на бизнес ланч с мужем ,так как любим посещать данное заведение в нашем городе . Отвратительное отношение персонала , принесли только основное меню , а бизнес ланч никогда не подают , только по просьбе !!!! Недовольные лица официантов , не здравствуйте не до свидания! Блюда ждали не долго .. первым принесли чай и.... кружку с ароматом половой тряпки ..Больше никогда не зайду в это заведение ! Отвратительно!!!

6  Спасибо, Irina2507!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!