“Классное место”
Отзыв о Что делать?!

Что делать?!
Рейтинг № 47 из 1 822 Рестораны в Казани
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Хорошая и вкусная кухня, внимательные официантки, пиво рекомендую заказать "Каннапиу" или как-то так, а живая музыка по выходным - это просто обалденно!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kostik_West!
what2dobar, Генеральный директор в Что делать?!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2020 г.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова !

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Место просто супер. вкусное пиво, отличная еда.Тут так готовят Рульку что просто можно сума сойти, да еще и совсем не дорого.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _S7538JU!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заскочили покушать, внешний вид заведения не вызывал ничего особенного.
НО! Когда нам принесли наш заказ мы в приятном смысле афигели! Ооооочень вкусно, и отличный размер порций! Цены норм!
Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _D9892IQ!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Рестик под вывеской "Что делать?" на улице Чернышевского это уже неплохо. Но наполнение тоже не подкачало. В пятницу вечером играл более чем очень приличный живой джаз. Кухня вкусная. Персонал 10 из 10.
Расположение - центр, но не шумный.
Ценник по соотношению цена/качество скромен, так то можно смело компенсировать чаевыми. Заведение камерное и душевное. Буду в Казани, еще зайду

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alexandersZ1634DD!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Что делать!? Был ближайший к нашему размещению паб. Симпатичный интерьер, два зала, вечером живая музыка. Цены в меню по московским меркам ниже среднего. Кухня достаточно вкусная. Сегодня зашли погреться после февральской метели) ханская водка 120 за 50, селедочка с картошечкой 240 думаю демократично) в дальнем зале есть кнопка вызова официанта. Есть небольшой чилаут) вчера вечером тут были) очень уютно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Lenin_08031917!

Путешественники, которые просмотрели Что делать?!, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Что делать?!? Поделитесь впечатлениями!