Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 октября 2022 г.

Мы посетили этот замечательный отель с друзьями, попросили два номера, в номере было чисто и качественные матрасы, мы заказали еду и немного соков, доставка была на нужной скорости, еда была вкусной, есть бесплатный интернет, кондиционер а также бесплатная парковка, цена была конкурентоспособной Хороший сервис, доволен

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mostafa_Zizoo!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Купился на положительные отзывы и то, что отельчик на объездной Казани, ехал дальше. Заранее написал, что мне нужен не прокуренный номер, был с ребенком. Из плюсов: номер не выходил на трассу и шума с дороги не было и было нормальное постельное. Но когда вход в гостиницу через прилавок кафе, это сразу напрягает. Номер был прокурен, окна под потолком, чем то воняло и с кухни и вообще, но не проветрить. Замок в двери напрягал, вообще не было понятно изнутри он закрывается или нет.

Совет по выбору номера: узнайте про второй этаж, на первом вы будете слушать работников кафе, которое тут же
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Resenzent!
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ездили на Голубое озеро, нагулялись и решили зайти пообедать. Очень вкусно, хорошие порции и не очень высокая цена. Персонал очень оперативный, быстро готовили и быстро убирали лишнюю посуду, правда народа не много было.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, _A1393BM!