“В обеденный перерыв...”
Отзыв о Корчма Млин

Корчма Млин
Рейтинг № 86 из 1 836 Рестораны в Казани
Вид кухни: Украинская

Проверяли ощущения. Все правильно, именно здесь можно быстро и вкусно поесть. Национальная украинская кухня в Татарстане может быть востребована всеми и есть сало здесь совсем не возбраняется и даже поощряется. Очень вкусно, да с маринованным лучком. Борщ с пампушками, все, как я люблю.

Спасибо, Сергей Т!

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Если вы хотите отведать настоящий украинский борщ, то вам нужно попасть именно сюда. Только столик лучше забронировать заранее - мы попали в этот ресторан с третьей попытки. Очень вкусный борщ и рагу по-цыгански. Ресторанчик небольшой. На экранах показывают украинские мультики. Не мешало бы добавить украинской музыки для колорита. Стены украшают герои из украинских мультфильмов

Спасибо, ErikKuralov!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Регулярно посещаем это заведение, открыли для себя его недавно. Из достоинств: уютно, неплохой интерьер - во всём украинская тематика, заботливые, симпатичные официанты, вкуснейшие борщ и смаженина. Но вот за что не могу пока похвалить, так это за котлеты и бифштекс.. Украинский ресторан, а котлета по-киевски дотягивает лишь до троечки с плюсом. Слишком толстая панировка, будто каучук разрезаешь.. Бифштекс с жареной капустой и овощами сегодня взяли попробовать - это вообще есть невозможно. Хотелось бы задать вопрос шеф-повару: зачем столько соли? Ощущение, что солили не глядя, одна сплошная соль! Словом, над этим нужно поработать, возможно, пересмотреть рецептуру. А так, в целом, симпатичный ресторанчик и цены демократичные. Музыкальную подборку, кстати, зря ругают. Много украинской музыки и звучит она круто!

Спасибо, lusian06!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Борщ вкусный очень , настоечки тоже на высшем уровне, официант обходительный, уютная атмосфера, все понравилось.

Спасибо, erunechka!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Каждый раз приезжая в Казань непременно приходим в Корчму! Отличная кухня, великолепное обслуживание, замечательная обстановка! Спасибо большое персоналу, особенно терпеливым официантам, которые отлично знают свою работу и не теряют чувство юмора, даже с такими шумными клиентами, как мы))) Меню всё ооочень вкусное, а если ещё под отменную хреновуху!!!! мммм!!! С удовольствием отметила там свой д/р! Всем советую!!! Всегда уезжаем домой с теплыми и приятными впечатлениями и воспоминаниями! Спасибо и надеюсь, до встречи)))

Спасибо, natali104!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Млин, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Корчма Млин? Поделитесь впечатлениями!