Лучано Резиденс
Hotwire.com
Agoda.com
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 21 января 2017 через мобильное устройство

Удачное расположение отеля в минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Чистые просторные номера, но вид из окон на стройку или на стену. Отличные завтраки с большим ассортиментом закусок. Цена номера с посещением спа-зоны конечно кусается, но видимо оно того стоит. Не понятно, почему не работают автоматические двери на входе (может сквозняков боятся )? И нет возможности раннего заселения (приходите после двух).

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dr_Zverka!
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Были с семьёй: Я, жена, сын (5 месяцев).
Персонал - очень дружелюбен и приветлив - на всех позициях.
Номер Комфорт 7 этаж - номер отличный, есть всё что надо до мелочей!

СПА зона более чем достойная - 5 видов саун, удобные лежаки - кресла; массажное кресло; тонизирующие и релаксирующие чаи. Кстати, более насыщенные эти чаи в спортзале, потому что народу там меньше и настаиваются они дольше.

Спортзал - максимальный набор как тренажёров так и пространства для кардио и прочих занятий.

АкваЗона - есть всё, от аэромассажа пяток до кислородной ванны. Вода везде без хлора!

Касательно вышеописанных зон - мой совет - найдите сотрудника и попросите всё показать/включить, потому что самому разобраться и всё найти сложно.
Если читает руководство - рекомендую установить стенд- гид по аква зоне и предусмотреть тапочки с прорезиненной подошвой - не все берут их с собой в путешествие, а подскользнуться легко.

Завтраки и питание в целом - на уровне.
Заказывали пельмени в номер - вкусно.
Шведский стол - выбор большой, все блюда свежие, очень ценно что повара очень бережно и в меру добавляют соль и специи.

А вот кофемашину надо настроить - нажали капучино- аппарат приготовил латте да ещё с сиропом или сахаром. Но отличный кофе нам удалось получить в баре.

Выехали с задержкой на 30 мин. никто ничего не сказал, только пожелали счастливого пути! В такой атмосфере и чаевые оставлять приятно. Молодцы! Держите уровень.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 15 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель действительно новый, также посетила спа.
Про то, что хорошо-написано много в других отзывах.
Что можно было бы сделать лучше:
Бронировали номер на двоих, полотенца были на двоих, халат один, набор с з.щеткой один
Совсем не было ваточнк,ватных палочек и др.традиционной атрибутики хороших дорогих 4-ок.
Был абсолютно негативный момент при выселении. Заранее предупредили, что выезжаем. Через 10 минут выходим,машина ждет,времени впритык. Алминистратор встает в позу "не могу вас отпустить,у вас долг за услкги спа".
Это при том, что я оплатила подарочным сертификатом, и у меня на счеие еще и аванс остался 5.5 т.р

Через 5 потерянных минут ожидания, когда одна девочка из отеоя разберется с другой девочкой из спа, я была вынуждена уехать. И так уже опаздывала!

Через 1.5 часа мне перезвонили. Проблема, как объясняют, была в том, что я сначала забронировала спа, а потом заселилась.

Вот совсем не поняла, за что мне так испортили настроение при выезде.((((
Заметка для пдминистрации-Надо лучше тренировать персонал фронт офиса.
Вряд ли вернусь именно сюда. Альтернатив за 6 тр за ночь в центре много.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Гульнара В!
Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Все понравилось. Гостиница на уровне, приветливый персонал, номера чистые и с хорошим ремонтом. Нигде ничего не болтается и не отваливается. Есть все необходимое - тапочки, халат, всякие мыльно-рыльные наборы. В душе хороший напор и после водных процедур ванная комната остаётся сухой. Убирают хорошо. Есть безалкогольный минибар. Завтрак разнообразием не блещет, но и голодным не уйдёшь. Все свежее и вкусное. В округе много разных кафе и магазинов. Гостиницу могу смело рекомендовать.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Kett-h!
Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

5 за персонал, и 5 за содержание.
Цена/качество - сбалансированы.
Немного путаный переход из одно корпуса в другой, но это мелочь на фоне общего впечатления. Аквазона и СПА заслуживают отдельного внимания)
И вот ещё что, до 15:00 можно продлить чекаут бесплатно. А до 21:00 за пол цены от номера, это очень разумно.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey P!