“Приятный отель ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Лучано Резиденс
Критик 2 -го уровня
2 отзыва
“Приятный отель ”
Отзыв написан 31 января 2017 через мобильное устройство

Всё понравилось. Особенно СПА. Вежливый персонал, красивая новогодняя обстановка. Подземный паркинг неудобный. Но стоит специальный человек, который нон стоп очень дружелюбно помогает всем парковаться и выезжать. 31 декабря полная запись в салон красоты. Сделали мне прекрасную укладку. Спасибо им)

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Madina G!

87 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (9)
Дата | Оценка
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 21 января 2017 через мобильное устройство

Удачное расположение отеля в минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Чистые просторные номера, но вид из окон на стройку или на стену. Отличные завтраки с большим ассортиментом закусок. Цена номера с посещением спа-зоны конечно кусается, но видимо оно того стоит. Не понятно, почему не работают автоматические двери на входе (может сквозняков боятся )? И нет возможности раннего заселения (приходите после двух).

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Dr_Zverka!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Были с семьёй: Я, жена, сын (5 месяцев).
Персонал - очень дружелюбен и приветлив - на всех позициях.
Номер Комфорт 7 этаж - номер отличный, есть всё что надо до мелочей!

СПА зона более чем достойная - 5 видов саун, удобные лежаки - кресла; массажное кресло; тонизирующие и релаксирующие чаи. Кстати, более насыщенные эти чаи в спортзале, потому что народу там меньше и настаиваются они дольше.

Спортзал - максимальный набор как тренажёров так и пространства для кардио и прочих занятий.

АкваЗона - есть всё, от аэромассажа пяток до кислородной ванны. Вода везде без хлора!

Касательно вышеописанных зон - мой совет - найдите сотрудника и попросите всё показать/включить, потому что самому разобраться и всё найти сложно.
Если читает руководство - рекомендую установить стенд- гид по аква зоне и предусмотреть тапочки с прорезиненной подошвой - не все берут их с собой в путешествие, а подскользнуться легко.

Завтраки и питание в целом - на уровне.
Заказывали пельмени в номер - вкусно.
Шведский стол - выбор большой, все блюда свежие, очень ценно что повара очень бережно и в меру добавляют соль и специи.

А вот кофемашину надо настроить - нажали капучино- аппарат приготовил латте да ещё с сиропом или сахаром. Но отличный кофе нам удалось получить в баре.

Выехали с задержкой на 30 мин. никто ничего не сказал, только пожелали счастливого пути! В такой атмосфере и чаевые оставлять приятно. Молодцы! Держите уровень.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Mikhail S!
Критик 3 -го уровня
11 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 28 благодарностей
Отзыв написан 15 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель действительно новый, также посетила спа.
Про то, что хорошо-написано много в других отзывах.
Что можно было бы сделать лучше:
Бронировали номер на двоих, полотенца были на двоих, халат один, набор с з.щеткой один
Совсем не было ваточнк,ватных палочек и др.традиционной атрибутики хороших дорогих 4-ок.
Был абсолютно негативный момент при выселении. Заранее предупредили, что выезжаем. Через 10 минут выходим,машина ждет,времени впритык. Алминистратор встает в позу "не могу вас отпустить,у вас долг за услкги спа".
Это при том, что я оплатила подарочным сертификатом, и у меня на счеие еще и аванс остался 5.5 т.р

Через 5 потерянных минут ожидания, когда одна девочка из отеоя разберется с другой девочкой из спа, я была вынуждена уехать. И так уже опаздывала!

Через 1.5 часа мне перезвонили. Проблема, как объясняют, была в том, что я сначала забронировала спа, а потом заселилась.

Вот совсем не поняла, за что мне так испортили настроение при выезде.((((
Заметка для пдминистрации-Надо лучше тренировать персонал фронт офиса.
Вряд ли вернусь именно сюда. Альтернатив за 6 тр за ночь в центре много.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Гульнара В!
Москва, Россия
Критик 4 -го уровня
28 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 14 благодарностей
Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Все понравилось. Гостиница на уровне, приветливый персонал, номера чистые и с хорошим ремонтом. Нигде ничего не болтается и не отваливается. Есть все необходимое - тапочки, халат, всякие мыльно-рыльные наборы. В душе хороший напор и после водных процедур ванная комната остаётся сухой. Убирают хорошо. Есть безалкогольный минибар. Завтрак разнообразием не блещет, но и голодным не уйдёшь. Все свежее и вкусное. В округе много разных кафе и магазинов. Гостиницу могу смело рекомендовать.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Kett-h!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

5 за персонал, и 5 за содержание.
Цена/качество - сбалансированы.
Немного путаный переход из одно корпуса в другой, но это мелочь на фоне общего впечатления. Аквазона и СПА заслуживают отдельного внимания)
И вот ещё что, до 15:00 можно продлить чекаут бесплатно. А до 21:00 за пол цены от номера, это очень разумно.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Sergey P!
Критик 2 -го уровня
7 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 15 сентября 2016 через мобильное устройство

После работы в командировке или после осмотра достопримечательностей, которые, включая Кремль, совсем рядом обязательно посетите спа.
Отель прямо в центре все в шаговой доступности, а в 50 метрах от отеля начинается маршрут местного City siteseeng bus.
Шопинг тоже рядом, если вы в командировке и забыли галстук или стерли ноги, гуля по улице Баумана, и ищите новую обувь, то их можно купить в соседнем квартале большой молл.
В общем, хороший вариант для того чтоб остановиться в Казани

Пребывание в Сентябре 2016
Спасибо, Konstantin A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.1 км
№ 13 среди 60 в: Казань
404 отзыва
На расстоянии 0.7 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 6 среди 60 в: Казань
РЕЛИТА-КАЗАНЬ
№ 19 среди 60 в: Казань
128 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Лучано Резиденс ? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Лучано Резиденс

Объект: Лучано Резиденс
Адрес: ул.Правобулачная, дом 49, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №5 в Казани
Отель класса люкс №15 в Казани
Цена за 1 сутки: 5 198 руб - 14 827 руб
Класс отеля:4* — Лучано Резиденс 4*
Количество номеров: 99
Официальное описание (предоставлено отелем):
LUCIANO Residence Kazan - новый бизнес отель в Казани, расположенный в самом центре исторической части города.Дизайн отеля выполнен в европейском стиле. 99 номеров, оформленных в мягких, расслабляющих, бежево-коричневых тонах, встречают гостей элегантным дизайном и домашним уютом. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Для деловых туристов предусмотрен бизнес-центр, многофункциональные конференц залы, которые станут отличным местом для проведения мероприятий любого уровня.Сбросить усталость и забыть о рутине в отеле LUCIANO Residence Kazan гости смогут, посетив СПА, а высокотехнологичный фитнес-центр отлично подойдет для поддержания отличной физической формы. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Лучано Резиденс . Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Лучано Резиденс Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?