• Ресторан
  • Ресторан
  • Бар/лобби
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Ривьера(Казань)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 113 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 18 $ в сутки.

Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Отдыхали парой в августе 2017 года. Покупка через Биглион, около 3.300 руб. за 3 ночи/4 дня, что приятно. Место на парковке имелось. Достался номер на 1 этаже с видом на парковку и ул.С.Садыковой. Кондиционера нет - очень жарко, с утра просто жарило солнце приходилось открывать окна, что не спасало, и к тому же довольно шумно. А вечером приходилось сидеть без света, т.к. тонюсенькие тканевые жалюзи на окнах нисколько не закрывали номер от посторонних. Руководству отеля, раз уж экономят на жалюзи и кондиционерах, не помешало бы хотя бы повестить плотные шторы. В остальном все терпимо. Полотенца в достатке и чистые, постель чистая, подушки немного жидковатые. Поскольку мы были на машине, то привезли с собой чайник (что было удобно). Кафе в отеле очень маленькое, мы хотели поужинать, но в нем обслуживалась группа. Расположение отеля неплохое, пешком до Татарской слободы можно дойти озера Кабан, мимо мечетей. Напротив через дорогу что-то вроде Пятерочки.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, natali1904!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Останавливались на пару дней при поездке в Казань. Географически гостиница находится близко к центру, можно пешком дойти до центра города. Но все же в темное время суток возвращаться пешком не захочется. Если вы путешественник на машине и общественный транспорт вам не нужен, то этот вариант просто великолепный. Сама гостиница внутри симпатичная, отремонтированная, очень приветливый персонал. Мы брали проживание с завтраками, ими остались довольны. Что касается номера. Номер был двухместный, заказывали две раздельные кровати. По факту оказалась кровать и раскладушка, приходилось тянуть жребий, кому достанется кровать). В номере тепло, иногда даже приходилось проветривать. Раскладушка стояла вплотную к отопительной батарее, это удовольствие для избранных). В номере еще был холодильник и телевизор. Оба исправно работали. В ванной комнате было чисто, недостатком была дырка в полу для воды вместо поддона. При заселении были обнаружены остатки еды под кроватью, а именно рассыпанные орешки. Уборка и вынос мусора была по запросу. Не очень понравились грязные покрывала, которыми были застелены кровати. Постельное белье и полотенца были чистыми. Данная гостиница подходит для непривередливых гостей.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Turistka L!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Дешёвый вариант недалеко от центра города. На одну ночь сойдёт, но не более. Второй раз останавливаться уже не хочется. Всё потрёпанное такое, но за такую цену ничего другого и не ожидается. По поводу завтраков сказать ничего не можем. Персонал вежливый и приятный.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lilia S!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Езжу сюда постоянно несколько лет, подкупает цена. Но 2-3 месяца в гостинице стойкий запах канализации. Номера в мансарде (5этаж) холодные. Дырка в полу в душевой (корыта нет), поэтому в некоторых номерах вода может уходить в комнату. Практически всегда есть свободные места на парковке.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Егор Т!
Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Нам нужно было переночевать в Казани, поэтому искали дешёвый и более менее приличный отель.
Этот отель нашла на биглионе и купила проживание всего за 1200 р, полная же стоимость нашего номера без учёта скидки составила 3000 и я считаю, что это было бы неприемлемо дорого для этой гостиницы.
Ресепшн выглядит очень неплохо и когда только зашли, я подумала, ого, может быть, и номер будет хорош, а когда дали магнитный ключ, это ещё больше подкрепило мою мысль.
НО, не тут то было, такое ощущение, что деньги закончились на облагораживание ресепшна и покупку магнитных замков.
Сам номер выглядит очень потрепанным, мебель старая и портит весь вид. Душ это просто дырка в полу, отгороженная занавеской.
Очень не понравились подушки, они были совсем тонкие, голова проваливалась, пришлось подложить под них полотенца, чтобы хоть как то их сформировать.
В целом, за 1200 это нормально, но за полную стоимость я бы предпочла другой отель, это точно.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ann M!