Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Все отлично! Номера, мебель (без изысков, но по крайней мере новая и ухоженная), персонал вежливый и доброжелательный, постельное белье. Особенно порадовали цены. Но удаленность от центра все портит...

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, _G9697HI!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Гостиница расположена на улице Седова, от центра пешком далеко, но удобно расположена относительно переездов на авто. Гостиница небольшая, у нас был полулюкс. В номере недавно сделан ремонт, все чистое, работает. Просто и недорого. Стоимость 2500 рублей за номер. В отель есть бесплатный вас фай. Очень неплохо.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, VLADIMIR_163RU!