“Приеду еще!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Волга
Отзыв написан 13 февраля 2017

Отель прекрасный, хотя и бюджетный. Девушки на ресепшн очень любезны. Номера нормальные. Мы приехали на две ночи и наш номер выходил на сторону вокзала. Между ж/д путями и отелем проходит автомобильная дорога. Я из тех, ко даже дома спит в берушах - так как тишина всегда кажется мне недостаточно тихой )). Но в отеле Волга мы спали с открытым окном и никакие шумы с дорог НЕ беспокоили!
До большинства достопримечательностей рукой подать, мы ходили пешком и радовались, как удачно расположена наша гостиница) Если приедете летом, сможете как мы искупаться в Волге - пляж также неподалеку от отеля.
По прошествии 2 ночей мы решили остаться на третью. Мы были в самый высокий сезон, но сотрудницы ресепшн все оформили для нас довольно быстро (хотя отель был полон и была напряженка с пустыми номерами). Нам предоставили номер поменьше с окнами на другую сторону. В нем тоже было все в порядке!
Завтраки действительно не были вкусными, шампунь действительно не мылился от слова "вообще", но эти моменты нас не расстроили. Вообще бы не стала об этом упоминать - вычитала в предыдущем отзыве и раз есть люди, для которых эти моменты архиважны, то знайте, они есть. Казань настолько прекрасна, что о таких вещах как-то и не думаешь...

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Sibiryachka_N!
Тип поездки

Отзыв написан 10 февраля 2017

Бюджетный отель для переночевать на раз, два. Номера чистые, бельё новое, это факт. Но есть и НО. В стандартном номере улучшенном есть керамический чайник, а для чего он? Мне сказали заваривать чай, но нет чайной пары, нет самого чайника. Видимо пить надо из стаканов, а кипяток брать в кулере? Шампунь в пакетах не мылится, как и само мыло - берите своё или выкручивайтесь сами. Письменных принадлежностей (элементарно пару листков и карандаш) нет. Шведский стол на завтрак мега эконом класса. Сыр и колбаса были самые дешёвые, хлеб явно не утренний. Кофемашина не обслуживается, вам могут попасть остатки скажем каппучино от предыдущего "гостя". Вместо макарон с кетчупом и майонезом лучше бы предложили мюсли и творог. На ужин "всё включено" подали сильно перегретую картошку и котлету - ждал когда остынет. В меню написано, что в комплекс входят котлеты и гарнир. Принесли одну котлету и сказали мало ли чего там написано.Когда будете бронировать, то уточняйте будут ли группы школьников ибо шумят и носятся по этажам. В холле есть сувенирный киоск, но он скорее формальность, чем желание заманить на покупки гостей. Из плюсов, рядом есть недурственный продуктовый магазин Бэхетле и столовка Макдональдс, если совсем уже прижмёт. Приличные кафе пешком в сторону ул. Баумана.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ZurWolf's Schän... W!
Отзыв написан 10 декабря 2016

Обычные номера. Достаточно чисто. Нормальное белье. Простая, но не старая мебель. Вода в кулере на этаже. Завтраки приемлемые. Персонал относится корректно. Расположение удобное по отношению к центру и достопримечательностям.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yanakovaleva79!
Отзыв написан 6 декабря 2016

Бронировала через booking, привлекла невысокая цена, хорошие отзывы и включение завтрака в стоимость. Нашла не сразу, потому что из метро пошла не в ту сторону. Немножко смутила необходимость заполнять анкету (как в старые добрые советские времена), однако, это, пожалуй, единственный минус (ах, да, еще дурацкий держатель туалетной бумаги и из душевой кабинки вода налилась из-за шторки). Непонятно, почему гостинице присвоено всего 2 звезды: реально очень чисто, полотенца меняют ежедневно, в номере всё необходимое; в коридоре кулер с водой, утюг и гладильная доска. Завтрак, может, и не шикарный, но вполне приемлемый. По вторникам блюда местной кухни (пирожки). В гостинице есть ресторан, сауны, вроде даже бильярд (не пользовалась). До Кремля, метро и ж/д вокзала минут 10 пешком. Рядом большой торговый центр (ЦУМ) со знаменитыми супермаркетами "Бахетле". В общем, гостиница очень понравилась. Всем искренне рекомендую!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, AnnaBigfish!
Отзыв написан 5 декабря 2016

Были первый раз в Казани в сентябре 2015 года. Выбор пал на отель "Волга", потому что решили поехать спонтанно и забронировали сразу этот отель потому что прочла, что расположен рядом с Кремлем, и другими достопремечательностями Казани. Все оказалось в действительности так, как и было написано. Приехали вечером, Кремль рядом, все в подстветке. Очень красиво. Cjdtne.!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Я!
Отзыв написан 3 декабря 2016

Отличное расположение в центре города в пешеходной досягаемости от Казанского кремля и ж-д вокзала. Приемлемые номера, Завтраки без излишеств, но качественные и вкусные. Благодарность Ксении на ресепшене за оперативное решение возникшей проблемы.

Совет по выбору номера: Не рекомендуется брать номер ниже стандартного
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yura1955!
Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Останавливались на два дня в этом отеле. Очень маленькие номера, узкие кровати, отсутствие чайника, тапочки, холодильника и фена в номере. Белье и номер чистые, и наверное это единственный плюс отеля этого отеля.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Юлия Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 4.7 км
Отель Ибис Казань
№ 9 среди 61 в: Казань
686 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Волга? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Волга

Адрес: ул. Саид-Галеева, д. 1, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №2 в Казани
Цена: 1 228 руб - 3 333 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Гостиница Волга 2*
Количество номеров: 153
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Волга. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Волга Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?